ВНИМАНИЕ МЕТАЛЛ100 КИДАЛОВО ЗНАЧИТ ТАК МЫ МОСОБЛСТРОЙ ТОРГОВЛЯ МЕТАЛЛОПРОКАТАМ С 13ГОДА РАЗМЕСТИЛИ НА МЕТАЛЛ100 НАШ ПРАЙС ЕСТЕСТВЕННО МЫ ИМ ОПЛАТИЛИ
ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ПРОСИМ ИХ ПОМЕНЯТЬ ЦЕНУ НАШЕГО ПРАЙС ЛИСТА НА - 2.5% БЫЛ ОТКАЗ С ТЕМАТИКОЙ ЧТО НЕ ТУ ТАКИХ ЦЕН И ЧТО ОНИ ОТКЛЮЧАТ НАС С ПОРТАЛА МЕТАЛЛ100 НА КАКИХ ОСНОВАНИИ НАМ НЕ ПОНЯТНО???))) НО ТАК И СДЕЛАЛИ И $$$ НЕ ВЕРНУЛИ
ОСТОРОЖНО МЕТАЛЛ100 КИДАЛОВО !!! вот сылка http://metal100.ru/  ООО "ИнтерТрейд"
Адрес: Россия, Москва 107113 Сокольническая площадь, дом 4а, офис 309
Отдел продаж: +7 (495) 213 97 26
Отдел рекламы: +7 (499) 270-58-45
Мобильный: +7 (916) 781-40-42 леонид !!!!!!!!!!!!!!!!!!ОСТОРОЖНО это он
Электронная почта: [email protected]
осторожно мошенники металл100

Guest

После получения оплаты обманули , (сейчас пытаемся получить наши деньги обратно)

Guest

Леонид пидарас надо пробить макушку ему

Сергей, так получается все верно, что они Вас заблокировали и не позволили обмануть покупателей металлопроката... Как показало время вы оказались мошеннической рганизацией, которую успешно уже слили.... ООО "ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "МОСОБЛСТРОЙ" ИНН 7705533709.  Гневные отзывы на них такие как Вы мошенники и пишут, которым они перекрывают воздух. Когда Вы выставляете счета, люди Вам оплачивают и не получают металл - это не кидалово??? Спасибо им за то что чистят таких как вы и размещают в черный список.[P][/P]