Живем в коттедже. У жены – своя мастерская по изготовлению всяких сувенирных мелочей на территории. Она потребовала сделать ей нормальный свет для работы. Я долго искал в магазинах и интернете возможные варианты. Наконец, остановился на светодиодных светильниках завода Ледек, о которых и будет мой отзыв. Выбрал модель Нано Трейд, жене идея понравилась, позвонили и заказали.
Светильники оказались классные! Вешал я их сам, поэтому рассмотрел в подробностях. Экономичные – ладно, светодиодные все экономичные. Оригинальный дизайн, специальная система линз, обеспечивающая рассеивание светового потока и нормальный нерезкий, но очень яркий свет – заставили удивиться. Также чувствуется, что производитель заинтересован в своей репутации – все детали очень хорошо подогнаны и закреплены. Завод дает пятилетнюю гарантию – то есть если вдруг светильники выйдет из строя, мне его не будут ремонтировать, а тут же поменяют на новый.
В мастерской стало намного светлее и удобнее работать. Светильники отлично вписываются в любой дизайн помещения. Что важно – они не греются, то есть подвесной потолок не будет в пятнах запекшейся пыли и пластика.