Выбирая себе шампунь, обратила внимание на НОВИНКУ ТМ EON проф серии по уходу за волосами.
Хочется поделиться с Вами некоторыми наблюдениями и моими впечатлениями от использования этого шампуня, так как он меня порадовал и немного удивил, одновременно)
Начну с первого впечатления:
удобная, большая, бутылка с дозатором, внешний вид радует глаз, емкость - 1 литр шампуня. Продукт заявлен как -проф уход за волосами. И все это всего за 90грн!!!)
Производитель нам обещает: восстановление и увлажнение для глубокого ухода за сухими и поврежденными волосами.
Дальше можем переходить уже к использованию:
После нескольких нажатий на дозатор заметила, что немного необычная жидкость слегка гелеобразная, белого цвета. Запах приятный, не навязчивый, легкий и мне напоминает какой-то парфюм (лично мне такие запахи нравятся). После сушки этот аромат остается на волосах очень легким намеком и это замечательно, т. к я хочу слышать запах своего парфюма, а не средств гигиены.
При намыливании я не получила шапку пены, сначала меня это немного удивило. Пена небольшая, как слегка вспененный крем. Очень напоминает лечебные шампуни, они тоже не очень пенятся.
Промывает волосы хорошо с первого раза, хотя я по привычке намыливаю дважды).
При повторном намыливании пены уже немного больше.
Никогда не использую шампунь соло и вам не советую, если вы не обладатель супер-жирного типа волос.
Не могу сказать какими будут волосы, если вы не воспользуетесь бальзамом или маской...
В конце концов, профессионалы всегда питают волосы.
Так вот, после использования этого шампуня я воспользовалась бальзамом.
В итоге уже в мокром состоянии мои волосы были промыты до скрипа без ощущения неприятной жесткости, которую иногда вызывают профессиональные шампуни.
Сушила как обычно, феном, но для чистоты эксперимента не стала использовать свои любимые "несмывашки".
В итоге я получила сияющую, объемную, мягкую, не пушащуюся, увлажненную шевелюру) и самое главное, очень послушную во время укладки.
Очень удивило, что и на второй день объемчик остался приличный и сохранилось ощущение чистых послушных волос.
А самым приятным для меня оказалось то, что у корня появился объем и так как волосы у меня тонкие и окрашенные, добиться объема мне очень сложно. А тут явно волос стал плотнее и будто гуще!
Беря в учет все наблюдения и полученный эффект, могу смело сказать, что буду его советовать с уверенностью и точно еще раз куплю! И еще увидела, что в пару к нему можно купить такой-же кондиционер и масочку. Обязательно попробую и поделюсь впечатлениями :).

Анастасия Поляковская

Шампунь очень удобен в использовании и порадовал эффектом. Не ожидала такого, волосы мягкие и шелковистые. Я осталась очень довольна.