Отзыв к Программа ПросторСМС | Елена

Елена

Открыли недавно с мужем турфирму. Город, в котором мы проживаем, довольно большой и поэтому конкурентов хватает. Решили заказать смс-рассылку, чтобы так сказать привлечь на старте к себе как можно больше клиентов. Ну и, соответственно, стали искать, кто у нас этим занимается. По рекомендации знакомых обратились в компанию ПросторСМС. Специалисты компании порадовали своей грамотностью и вежливостью, предложили попробовать смс-рассылку и рассылку по WhatsApp, т.к. это приложение сейчас пользуется очень большой популярностью. Очень порадовало то, что программа обеспечивает сохранность всех данных клиентов, т.е. они не могут попасть к третьим лицам, а именно к конкурентам, это для нас очень важно, как для новичков в бизнесе. С самой программой разобрались очень быстро, все понятно и довольно просто, никаких особых навыков не требуется. Результат не заставил себя ждать, первые отклики появились уже через несколько дней! Очень рады, что обратились именно в ПросторСМС, по мне так это лучший сервис в соотношении цена-качество. Будем сотрудничать с ними и дальше)) Спасибо специалистам компании за такую замечательную программу и отличный сервис!