Полностью согласен в основном с отзывами, но мне буквально не хватило 50 % чтобы закрыть депозит с прибылью. Хотя я и купил эти страховки.  Я не знаю, но с таким я конешно впервые сталкиваюсь, пишешь в тех. поддержку они ничего не могут пояснить, ваш вопрос решается и так целый месяц прошел кормлений позвоните через неделю, позвоните через неделю.  Пишу тому кто меня пригласил, человек тоже отвечает что все нормально, подожди. А потом пишу, а он раз так и удаляется из телеграмма. И все тут.  Потом пишу в тех. поддержку, а они ой извините у нас вы из базы удалились, пришлите нам квитанции банка, куда вы деньги отправляли. Я не поленился зашел в интернет банк, отправил им скрины, ждал полторы недели!!! Звоню в тех. поддержку, они заявляют я вообще охренел от такого - ой а мы ведь ваших денег не получали. Я говорю как, я же отправлял на реквизиты карты на сайте Кэшбери!!! И я же получал от вас деньги!!! Несколько месяцев!!! и не один раз получал. Они заявляют - ничего не знаем, Кэшбери вам ошибочно деньги перечисляла. Короче ЛОХОТРОН!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Нет не так. Вот так - ВНИМАНИЕ КРАЖА ДЕНЕГ ЛОХОТРОН КЭШБЕРИ!!!