Как говорится, на заборе то же написано.
а может быть мы не будем верить на слово, а доверять фактам?
а факты таковы: Деятельность компании Кэшбери регулируется гл. 52 ГК РФ , ФЗ РФ - 151
Официальный договор оферты согласно ст. 435 Гражданского кодекса РФ
На официальном сайте свидетельство о внесении в реестр  МФО ЦБ РФ, можете убедиться сами.
Я не буду писать сейчас о том, что Кэшбери платит, ибо это является фактом только для меня и тех, кто  в Кэшбери, а для боящихся и мечущихся, это тоже слова.
Но еще один факт: те, кто громче всех кричит "лоховоды!" почему то кричат инкогнито, те, кто знает реальную правду о холдинге, готовы к диалогу, обозначают свои координаты.  Кстати мой профиль вк:https://vk.com/galina416, мой ID в Кэшбери: 338424, зашла туда в конце марта и уже на две трети отбила вложения.
Для тех кто сомневается: минимальный депозит всего 1000 рублей. Если вы не настолько бедны, что не можете позволить себе рискнуть этой суммой, попробуйте! Это не страшно) да и бояться всего примерно 4,5 месяца: за это время вы вернете вложенное, а дальше будет полный профит.
А для тех, кто считает, что мы -лохи..что ж,  спорить не буду, лохи, так лохи, но уверенные в себе и с хорошим профитом, а вы, не лохи можете по прежнему, работая на заводах, откладывать копеечки в пенсионный фонд (вот где истинная пирамида), покупать лотерейные билетики, виртуальные фермы, танчики,  ОКи, "невидимки" и дарить в соцсетях картинки, названные красивым словом "подарки", купленные на свои деньги. Удачи!