Проанализировав все сказанное в сети у меня один тупой вопрос! Почему платформа не привлекает активных заемщиков ссылаясь на трафик с других источников? Понимая рынок МФО им выгоднее притягивать заемщиков, а не инвесторов, но с ними как правило всегда проблемы, идея "мол мы, вам дадим денег после того как вы нам" похожа на займы у населения, и тут вопросов нет кто как может тот так и зарабатывает. Не понятно другое! Вы для более скептически настроенных почему не проводите работу начните давать деньги и пиарте это! Увидев это люди поймут реальный источник и захотят больше инвестировать, а на данный момент ваши механизмы устарели господа народ само образовывается с момента изобретения передачи информации т.е. банальной разговорной речи))))))) Пример простой занял бы я у вас под 2% 5 тр затянул невалидного типа под такой же стаф и был в +1% :D за ваши деньги но этого не будет так как вы не дебилы и сами мутите примерно тоже самое))))))) А для тех кто не понял о чем это я тут пример простой МММ была идеальная пирамида которая могла обронить на тот момент дохлый минфин рф за, что его признали вне законы отобрали бабки вкладчиков в бюджет и сделали мавра козлом отпущения это я к тому что и тут это не вечно есть порог за который не переступить и все брякнет медным тазом тк 80% акций в руках хозяев и они "выходят на IPO" за ваши бабки по тому что иначе ни как вот зеркальное отражение валидности и отношения к вкладчикам ;)   чистая тройка как в школе))))))