Отзывы к Строительная компания "Евростройгруп"
Строительная компания "Евростройгруп"
  • Сайт компании: http://esg-moscow.ru/
  • Адрес: Малая Ордынка ул., 27/5-3 стр.1, Москва, 115184
  • Телефон: 8 (495) 221-21-38

Строительство частных домов из клееного бруса

Валерий

Комментарий: После выхода на пенсию проникся идеей возвести на загородном участке небольшой дом. К выбору строительной компании подошёл основательно и потратил не один час на изучение доступных предложений на рынке, благо, сын помогал и периодически подкидывал ссылки на понравившихся ему подрядчиков. Показал сайт компании ESG, к которой мы в результате обратились. Цены у этой компании оказались чуть выше, чем у других, но мы и не рассчитывали, что строительство жилья будет дешёвым, а фото готовых домов и приятная встреча в офисе компании склонили нас в сторону именно ESG. Строительство началось и прошло довольно быстро. Порадовало экономное использование материалов и отсутствие строительного мусора. Компания имеет собственное производство клеёного бруса. Говорили, что за ходом строительства можно следить в ватсапе, но я сначала в хорошую погоду ездил туда сам, а потом только созванивался с бригадиром. Спорных моментов практически не возникало, все нюансы были оговорены ещё с самого начала во время проектирования. В общем, ребятами очень доволен, жена насадила возле дома цветов, не нарадуемся, всем рекомендую.