• Сайт компании:  https://yess.one/
  • Адрес: 115054, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Замоскворечье, ул. Дубининская, д. 11/17, стр. 3, помещ. 66А/Ч
  • Телефон:  89202592575

Регистрация свободная и  простая!
Кабинет очень удобный в пользовании и в поиске товаров!
После первой же покупки мне в кабинетный кошелёк стали каждые сутки приходить изи баллы.
Там нет никаких скрытых условий!
Всё осуществляется законно,  просто и выгодно!
Зарегистрирована компания в России, работает только  по белому, честно!
Можно выбрать любой тариф и стать бизнес партнёром.
Партнёрские бонусы начисляются сразу по факту.
Сотрудничество с YES раскрывает выгодные возможности для всех абсолютно, кому интересен шопинг:
для покупателей,
для продавцов,
для партнёров по командному  продвижению проекта!
Качественно товаров проверяется на берегу.
Вход и сотрудничество только  по рекомендации от сердца к сердцу, командно!
Продавцам выгодные условия: свободный вход-регистрация,  вольное размещение торговых карточек без предварительных фин.сборов, нет никаких понятий о штрафах, дружная реклама по лидерским чатам просто так, сопровождение спонсорами по инструкциям онлайн и офлайн, утренний кофе с лидерами и свободный микрофон, открытое общение с автором проекта Алексеем Гумаровым и  такой же отзывчивой группой тех.поддержки!

Виктория

Хочу сказать такой площадки я ранее не встречала. Зашла, зарегистрировалась, посмотрела товары и цены, оболдела как все выгодно. Зашла на сотрудничество и теперь просто кайфую от того что я покупаю с экономикой в 70%, так ещё и бизнес Строю.

Для меня очень важно что компания зарегистрированна. И важно что есть все документации))

Ksenia L

Очень редко искренне хочется оставлять отзывы о компаниях, но в текущем году очень порадовали две организации: организатор экскурсий по Питеру и новый маркетплейс с особыми возможностями и амбициями! Про туроператора уже писала
. теперь скажу про YES маркетплейс! - Полностью оправдывают свой рекламный лозунг: "Твои легкие покупки". Регистрация на площадке - простая. личный кабинет с обЪемным функционалом  и возможностями покупать втрое дешевле рыночных цен. За счет чего? Платформа ежедневно начисляет баллы (процент от своей прибыли) каждому активному пользователю! А "активным" можно стать уже сразу после первой покупки на любую сумму. А дальше эти баллы можно тратить на новые приобретения. А еще действует особенно конкурентная  акция. Если вы не нашли нужный товар на площадке YES, то отправьте запрос в службу безопасности. Админы найдут все по вашему запросу и предложат купить это даже дешевле на 10%-15%,чем на Озоне или ВБ. А если вы накопили баллы, то потратите рублями всего процентов 20-30%. Я такое еще не встречала! Через этот маркетплейс я покупала мандарины и гранаты коробками и платила в три раза дешевле! Сейчас задача накопить баллы на телефон ребенку.  На Озоне и ВБ теперь только ищу характеристики нужного товара, чтобы передать это в поиск на YES. Рекомендую !

Olga Semishova

Я горжусь тем, что являюсь партнером Your Easy Shopping под руководством Алексея Гумарова и верю, что его преданность и усилия приведут к дальнейшему успеху компании. Партнерство с Your Easy Shopping под руководством Алексея является для меня источником вдохновения и успеха. Не могу не отметить его открытость к сотрудничеству и готовность помочь в развитии бизнеса. Он всегда стремится создать максимально выгодные условия для каждого партнера,

Людмила

На маркетплейсе YES покупала много раз разные товары и для здоровья и масло омегаферол и кап ли для глаз и внучкам увлажнитель воздуха - все товары дешевле чем у других плюс после первой покупки каждый день приходят баллы - рубли, которые потом трачу на следующие покупки - а еще есть партнерская программа по которой хорошо платят. Я пригласила на маркетплейс косметолога и теперь ее услуги оплачиваю 70% баллами остальное рублями в итоге очень хорошая экономия. Мне все нравится и рекомендую всем стать покупателями и партнерами