• Сайт компании:  http://el-commerce.com/
  • Адрес: Тверь, Московская, 1, офис 46
  • Часы работы: пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
  • Телефон:  +7 (800) 100-74-94 , +7 (4822) 47-50-77

«EL-Commerce Group» является группой компаний, предоставляющей полный спектр финансовых услуг, как для частных, так и для корпоративных клиентов. Инвестиционная компания «EL-Commerce», входящая в состав группы компаний
«EL-Commerce Group», c 2014 года предлагает услуги по управлению денежными средствами. Наша цель – долгосрочное, доверительное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами путем создания для них надежных инвестиционных решений.

Петр

Какие-то злые все отзывы. Больше похоже на то, что куплены как раз именно отрицательные.

В апреле 22 открыл сберпрограмму под 27% на три месяца - в июле получил свои деньги и 27% годовых сверху. Да, есть момент: необходимо написать заявление на закрытие программы, да, написать необходимо за две недели (хотя мне позвонили предварительно и обо всем предупредили).

Так что все вышесказанное от "недовольных" больше похоже происки конкурентов и\или завистников

Евгения

Давно сотрудничаю с Эль-Коммерс, всегда хорошие % ставки,  приятные небольшие  подарки за открытие программы, вежливый персонал

Аида

2 года назад увидели рекламу КПК Элькоммерс в одной из газет. Нас с супругом заинтересовали их процентные ставки. Приехали их офис, Евгения вежливо объяснила нам процедуру вступления в кооператив и возможные программы. Обдумали все хорошо и стали пайщиками. Приятный коллектив, вся деятельность законна, поэтому мы с мужем спокойны за свои денежки. А за последние полтора года процент еще и вырос, что несомненный бонус ко всему прочему.

Лариса

Не пожалела, что обратилась сюда. Нужно было разместить где-то средства на год с максимальной выгодой. Узнала от подруги, что этот кооператив уже давно и добросовестно работает. Спустя год все без проблем вернули все до копейки, процент порадовал. В банке бы никогда мне столько не дали. Отношение к клиенту достойное, доход с вложенных средств ощутимый.

Саша

Уже несколько лет состою в этом кооперативе и всегда радуюсь такому плодотворному сотрудничеству. Знают подход и исполняют все желания, отдельное спасибо за личный кабинет, оценила по достоинству. Вы, как всегда, на высоте! Рада, что я с вами.

Максим

Для всех, кто думает о будущем, любит считать и выгодно приумножать свой капитал рекомендую КПК Эль Коммерс. Здесь команда профессионалов, готовых объяснить и направить. Радует, что вы растете, а вместе с вами и мы. Добавились привлекательные инвестиционные программы.Так держать, молодцы! Ждем еще новых программ с повышенной % ставкой.

Дарья

Мой опыт работы с эль комерс насчитывает почти год. В целом очень довольна партнерством, потому что еще не встречала таких профессионалов в области финансов. Все четко, понятно, очень прозрачно. Чувствую, что мои деньги в безопасности

Виктор

Мне очень нравится партнерство с Эль Комерс, потому что это надежная и доступная компания, приоритетом в которой являются интересы клиента. Даже если вы просто хотите сохранить свои деньги от инфляции, которая их постоянно съедает, то вы сделаете правильны выбор, вложив свои средства в эль комерс. С ними нет ни тревоги за деньги, ни переживаний, что вдруг обманут. Мы сотрудничает вот уже пол года и я намерен это продолжать, как минимум пока не достигну своей финансовой цели.

Кристина

Всем здравствуйте! Я стала клиентом компании несколько месяцев назад. Даже за такой небольшой период я заметила, как компания растет и развивается! Процент хорош, ограничения минимальные, вывод средств возможен в любое время (проверено на личном опыте). Я компании доверяю! Спасибо за сотрудничество и за увеличение моих финансов!

Никита

Мне понравились условия, которые предоставляет компания. Все прозрачно, можно контролировать процесс, если интересно и понимаете, что к чему. Работаю с ними давно, переходить никуда не думаю, потому что и так все хорошо. Сейчас у меня уже "продвинутый" тариф, потихоньку иду к "максимальному". Рекомендую, особенно новичкам!

Анастасия Крицкая

Я воспользовалась услугой доверительного управления. Процесс крайне простой, без лишних заморочек. Чтобы работать с Эль Коммерс не нужно иметь экономического образования. Никто не пытается обмануть или левые схемы провести. Все чисто, понятно, дается полный доступ к вашим финансам, то есть вы без труда можете сами отслеживать, что там с вашими накоплениями происходит. Я полностью довольна и планирую продолжать сотрудничество.

Екатерина

Мне понравились условия, которые предоставляет компания. Все прозрачно, можно контролировать процесс, если интересно и понимаете, что к чему. Работаю с ними давно, переходить никуда не думаю, потому что и так все хорошо. Рекомендую, особенно новичкам!