• Сайт компании:  http://1studio.su
  • Адрес: 191167, Санкт-Петербург г, Александра Невского ул, дом № 9 Лит.А, офис 217
  • Часы работы: С 10.00 — До 18.00
  • Телефон:  +7 (812)309-28-45

1Studio – это компания по продвижению сайтов, а также дружный коллектив профессионалов, объединенных идеей не только сделать интернет лучше. Мы накопили огромный опыт в сфере интернет-маркетинга, которым с радостью готовы поделиться.
Мы ставим перед собой серьезные и амбициозные задачи, а выполняя их, чувствуем, что не только занимаемся своим любимым делом, но и приносим людям пользу и прибыль.

Виктория

Полностью переделали наш сайт, теперь он современный и функциональный. Главной задачей была разработать возможномть онлайн заявок и продвинуть сайт в поисковиках. Рост заявок увеличился за 3 месяца работы!

Иван

Понравилось работать с компанией. Переделали сайт и он стал  привлекательней. Хорошее понимание того чего мы хотели и в итоге получили. Помогли выйти в том по некоторым запросам.

Женя

Конкуренция в сфере бытовой химии растет с каждым днем и мелкому ИПшнику, как я, было очень трудно. Обратившись в 1студио, я получил подробный план продвижения моего когда-то совсем тухленького сайтика. Обороты растут, сайт работает. Обращайтесь, не пожалеете!

С кризисом мой бизнес по продаже породистых кошек пошел на спад, уже думал закрывать магазин. Школьный друг посоветовал позвонить в 1studio и договориться о проведении глубокого аудита. Все сработало! Сайт пользуется спросом, появились постоянные заказчики, собираюсь открывать второй магазин.