• Сайт компании:  http://www.ochkov.net/
  • Адрес:  ул. Валовая, дом 8-18, помещение аптеки 36.6
  • Телефон:  +7 (968) 396-85-95

Интернет-магазин контактных линз

Руслан

Работаю за компьютером и соответственно зрение уже не очень, пользуюсь линзами уже давно, пару месяцев назад стал заказывать в интернет-магазине Очков.нет, узнал о них из обзора на сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/ochkov-net/). Цены недорогие, качество хорошее, у меня нареканий не было, заказ подтверждается обратным звонком оператора, есть акции и бонусы. Единственный минус это не совсем оперативная доставка, поэтому беру с запасом, чтобы если доставка подведет не было проблем с заменой линз.

Elena

Сколько помню, мама всегда ходила в очках. В последнее время она постоянно их где-то теряет, наверное, с возрастом стала более забывчивой. Я подумала, что ей нужны линзы, их надел утром, снял вечером и положил в коробочку с раствором до следующего утра. Купила OKVision Infinity в интернет магазине «Очков.нет». С тех пор мамуля перестала жаловаться на вечные поиски и говорит, что сейчас видит лучше, чем в очках, которые ей приписал доктор. Уже даже просила меня заказывать линзы своим соседкам. Те тоже довольны.