Интернет-магазин натуральной косметики.

Вера Наумова

Здравствуйте! Заказывала в этом магазине Жир птицы Эму очищенный cуданский Dromaius novaehollandiae. Товар получила очень быстро. Упаковка аккуратная, все пришло в сохранности. Качество самого масла тоже хорошее, запах специфический. Большое спасибо магазину за оперативную обработку заказа, быструю доставку и качественный продукт! Очень понравилось делать у Вас покупку. Вот сделав заказ в East Nights я очень разочаровалась(( а в этом магазине я буду покупать ещё, магазин и товар рекомендую!

Ева

О магазине «Секрет востока» я узнала – откуда?.. Правильно, из интернет- отзывов! Пошла посмотреть, что еще за мега-маркет такой, который все нахваливают. Ну и, конечно, с пустыми руками не ушла =) Секрет востока – интернет-магазин косметики из Эмиратов https://ambragidel.ru , и здесь есть, на что посмотреть!Товаров очень много.Для лица меня очень привлекли гидролаты .Очень понравился Лаванды узколистной гидролат Badriya Hanum.Заказывала раньше подобный у Истнайтса, не понравился совсем. Гидролат от Секрет Востока совсем другой.Качество просто супер!!!Советую!

Ангелина Морозова

Меня всегда привлекала восточная косметика и парфюмерия.Достаточно много сейчас появилось интернет-магазинов,которые предоставляют такую продукцию, но ассортимент не так велик и разнообразен и качество не всегда хорошее.Вот Истнайтс , например,качество просто ужасное.Так что заказы нужно делать, только в проверенных магазинах!! Я нашла для себя такой магазин и всем советую Секрет-Востока https://ambragidel.ru  !Очень интересный магазин и цены привлекательные!!

Марианна

Люблю интернет магазин Секрет Востока. Ассортимент у них просто огромный:сыворотки,крема,маски,дезодоранты.Про ароматы отдельная песня.Практически все с яркими запахами .Я очень люблю их и часто заказываю.Очень мне нравится  Масляный эликсир-духи для усиления чувственности Farah Hayat #17. Уже заказываю их не первый раз.Пару раз делала заказы в магазинах от Истнайтса и скажу честно мне их продукция не подошла.Качество совсем другое

Дарья

Люблю различные обертывания.В интернет-магазинах много готовых продают.Восточные мне больше всего подходят,там полностью натуральный состав и эффект виден через пару процедур.В интернет-магазине Секрет-Востока нашла прекрасное обертывание-
Скраб-обертывание составное для тела антицеллюлитное с дренажным эффектом Gazal, 150 гр Качество продукта отличное ,полностью натуральный.Советую всем! Покупала раньше в Истнайтсе подобное обертывание, но видимо поставщики у них разные, потому что эффект мне не понравился совсем((

У моего мужа после бритья постоянная аллергия,долго подбирали ему бальзам после бритья.Заказывали в Истнайтсе,по началу вроде нравился мужу эффект, но последние два заказа пришла просрочка,решили отказаться и нашли другой интернет-магазин.У Секрет-Востока заказали Бальзам уникальный мужской после бритья, экстра-увлажнение и заживление с миндальным молочком и маслом ягод лавра Bustan Babur.Мужу очень понравился .Тестирует бальзам.А я тоже заказала себе парочку кремов,не удержалась,выбор то большой.Качеством довольна.

Нина Иваненко

На сайте  Секрет-Востока нашла травяную сухую маску для волос-Маска травяная для тусклых и безжизненных волос качественное восстановление Rawas . После маски волосы необыкновенные густые пышные ароматные очень приятные на ощупь.Решила заказать для сравнения в другом магазине восточной косметике.У Истнайтса тоже есть подобные маски.Заказала и эффект совсем не тот (( Секрет-Востока продает намного качественней продукты.

Лилия Самарина

Нежелательные волосы-это проблема, c которой сталкиваются многие девушки.Я использую в решении этой проблемы восточную косметику.С ней этот процесс не такой болезненный и эффект мне очень нравится. Карамель для эпиляции,хну и смеси масел заказывала в интернет -магазинах от Истнайтса. Получив свой новый заказ,была в шоке!!Получила совсем не то,что было заявлено на сайте.Продукты вообще не соответствуют картинкам на сайте!! Будьте осторожны!!Истнайтс обманывают своих покупателей!!

Наталья Маринина

Часто покупаю восточные ароматы в различных интернет-магазинах Восточной косметики.Заказы оформляла в магазинах от Истнайста. Продукция изначально меня очень даже устраивала,но последние заказы меня просто шокировали. Запах вообще не тот,что был раньше, какие то подделки шлют. Тупо развод.Испортился совсем Истнайтс!! Начала срочно искать другого поставщика, зашла на сайт "Секрет-востока.рф" и оформила пробный заказ там. Их ароматы меня покорили ! Качественная продукция видна сразу.Советую !!

Наталья Новак

Наш магазин парфюмерии в работе использует элитные масла и абсолюты .Качество -самый важный фактор,так как это недешевые масла.Заказывали в Истнайтсе и не раз.Со временем стали замечать ,что качество все хуже и хуже,обращались к ним ,но реакции не последовало.Новый заказ на Арабские молекулярные духи SALADIN и еще несколько позиций оформили в Секрет-Востока рф .Их продукция порадовала качеством ,надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Юлия Викторовнв

Я делаю тату хной,натуральную хну , приспособления и аксессуары заказываю постоянно в интернет-магазинах. Для меня очень важно чтоб состав был на 100% натуральным и не вызывал никаких аллергических реакций . Заказывала продукцию от Истнайтса и некоторое время работала ней, но результат был неидеальным, решила сменить поставщика и сделала пару заказов в интернет -магазине Секрет Востока.Теперь я довольна своими работами.Качество хны немаловажный фактор в конечном результате. Особенно рекомендую эту:  Хна для волос традиционная йеменская рыжая чистая ZAHER WADE

Карина

Для сети своих магазинов косметики постоянно делаю заказы восточной косметики.Весь прошлый год работала с Истнайтсом и это был ад. Качество заказов становилось все хуже ,постоянная просрочка,стали поступать жалобы на аллергии от клиентов ,купивших у нас продукцию Истнайтса .Срочно стал вопрос о выборе нового поставщика. Наш выбор пал на продукцию от мега - маркета "Секрет Востока.рф". Выбор товара,условия работы и предложения для магазинов намного интересней.Поработав с ними только пару месяцев могу сказать, что разница уже видна.Правильно выбранный поставщик для магазина - это ВСЕ.

После родов столкнулась с проблемой растяжек и целлюлита .Начала искать продукцию которая помогла бы мне бороться с этими проблемами. В интернете нашла интернет магазины Восточной косметики производства" Секрет- Востока и "East Nights". Сделала заказы в обоих интернет-магазинах. Весной начала тестить продукты.Могу сказать что качество продукции Секрет Востока намного выше.Теперь буду делать постоянные заказы только у них. Истнайтс даже не буду писать - не берите. а секрет-востока вот что брала, очень классный крем:  Крем-сыворотка адаптивная для тела Освежающее Увлажнение и Лечение с лавром благородным и слизью улитки Sagdiana "Сагдиана"

Дарья Ретинская

Проблема с волосами мучила меня давно, после родов волосы стали еще более ломкими и сухими. Перепробовала множество различных средств. В какой-то момент нашла информацию о косметике данного магазина. Зашла на сайт, где немного удивилась вполне приемлимым ценам. Решила заказать шампунь-ламинирование против ломкости волос с маслом арганы, люпином и семенами брокколи BINT GAZAL. Курьер привез на дом на следущий день. Пользуюсь шампунем почти месяц. За это время я реально заметила, что волосы стали более здоровыми и блестящими. Ломкость значительно уменьшилась. Выглядят куда более привлекательно, чем раньше. Пока прекращать использование не собираюсь. Хочу попробовать и другие средства данной серии. Рада, что мне попался этот магазин, с натуральной косметикой Востока.

Евгения Васильева

Я всегда очень щепетильно подхожу к выбору средств по уходу за телом и лицом. Стараюсь выбирать всё естественное. Поэтому этот магазин был для меня просто идеальной находкой. Я сразу же заказала себе недорогое мыло профилактическое оливково-лавровое чистое с 10% лаврового масла Zahera Ahlam. Оформить заказ очень просто. Цена меня полностью устроила и теперь с каждой зарплаты я покупаю в этом магазине одно средство. Сейчас планирую заказать массажное масло из натуральных масел. Многие девочки пишут, что это очень хорошее масло.Я доверяю этому магазину и советую всем женщинам присмотреться к нему.