Индивидуальные онлайн-занятия для комфортного развития ребёнка.
Тренеры-педагоги:

Нам важно, чтобы детям было легко и комфортно учиться. Поэтому подбираем тренеров с педагогическим образованием и спортивной квалификацией не ниже КМС. Но, главное, наши тренеры любят и умеют работать с детьми.

Развитие личности:
Для нас шахматы — это не только развитие мышления, памяти, концентрации и внимания. Шахматы учат принимать верные решения, проживать свои победы и поражения, справляться с проблемами современного мира.
Удобный формат:

Занятия в онлайн-школе проходят, как на живом уроке: в диалоге с тренером, но в привычной, домашней обстановке. Мы подбираем удобное для ребёнка время занятий, корректируем график при необходимости.

Тел. 8(800)5550191
Е-майл [email protected]

Лара

Шахматная Гостиная в Туле проводит турниры по шахматам, можно принять участие в турнире https://chess71.ru/

Ксюша

Ребенок ходил в шахматный кружок, но жаловался, что скучно. Подружка посоветовала онлайн-школу Чекмейт, сказала, что там классно занимаются. Ну вот уже третий месяц мы с вами. На скуку мой ребенок пока не жаловался. И продвинулся он очень заметно, вчера даже дедушку - опытного любителя шахмат, обыграл.

Ирина Кваснина

Искали занятия для ребенка, решили попробовать шахматы. Записались сюда на бесплатное первое занятие, ребенку, очень понравилось, так что стали заниматься. Пока всего третий месяц занимаемся, но у ребенка хорошо получается. Да и видно, что ему очень интересно, тренера тут профессионалы, умеют работать с детьми и могут научить этой игре.

Артём

Младший увлекся шахматами. Учитывая пандемию, решил поддерживать увлечение в онлайн режиме. Остановились на шахматыдетям.рф по отзывам пользователей. По результатам нескольких занятий остались довольны. Тренеры доступно объясняют детали, соперники попадаются примерно равные. Новое увлечение не только развивает логику, но смогло отодвинуть залипание в игры на задний план.

Анатолий

Шахматная школа работает на достойном уровне. Приняли решение с супругой отдать именно в эту школу ребенка и не пожалели. Ребенку нравится, а это самое главное. Тренеры очень опытные и грамотные. Уже через несколько недель был виден результат. Ребенок не так часто сидит теперь за телефоном, так как нашел новое увлечение))

Юлий Мосенцов

Мой сын сам попросил, чтобы я его записал на шахматы - https://шахматыдетям.рф, когда я нашел этот сайт. Мы с раннего детства с ним играем, но не хватало теории, да и я не профессионал, а в последнее время работа и некогда даже сыграть. Очень доволен, что на занятиях дети не просто играют, но и получают ценные знания от тренеров по логике и теории игры.

Катерина

Сын занимается в местном шахматном клубе, и у него неплохо получается. Однако уровень преподавания в нашем городке невысок, надо искать и другие пути развития. Первый урок в онлайн-школе Чекмейт был бесплатным, мы и клюнули. Понравилось. Сейчас сын занимается в группе, это и по деньгам недорого, и по характеру ему подходит - он любит общение и соревновательность. Пока нас все устраивает.

Юлия Василиевна

Вы даже не представляете, как я рада, что мне попался на глаза сайт https://шахматыдетям.рф Это просто спасение. Через четыре месяца сын оч доволен. Тренеры смогли заинтересовать и увлечь его занятиями, огромный плюс что в клуб ходит большинство его ровесников, плюс-минус пару лет. Взрослых почти не бывает и получился подростковый клуб по интересам.

Степан Яковлев

Смогли совместить приятное с полезным. К увлечению шахматами сыну добавили практику разговорного английского. Зарегистрировались на сайте шахматыдетям и начали заниматься. Прогресс пошел и в английском, поскольку он перестал бояться разговора и вырабатывает разговорку, и в интеллектуальном направлениях. Я в детстве тоже увлекался шахматами и считаю их отличной альтернативой современным увлечениям детворы.

Ирина Нуряева

У моей дочки английский язык был слабоват, да и интереса к нему не особо был. Меня заинтересовал способ улучшить его через игру в шахматы. Т.к. раньше моя дочка ходила на них, я решила отдать ее в онлайн школу по шахматам на английском языке. Идея действительно интересная и оригинальная, моей дочке понравилось. Я заметила, что она стала проявлять к английскому больше интереса и подтянула его, заодно и шахматы тоже, так сказать два в одном. Спасибо ее тренеру.
Категория: Личности