• Сайт компании:  http://vk.com
  • Адрес: г. Москва
  • Телефон:  8 (495) 797 05 85

Вячеслав Олегович Кобец (род. 7 июня 1984) – российский спортсмен (джиу-джитсу, грэпплинг), предприниматель и общественный деятель. Серебряный призер на чемпионате мира по версии AJP (2023). Двукратный чемпион мира по джиу-джитсу (2021, 2022). Чемпион Европы по джиу-джитсу 2020. Двукратный чемпион России по джиу-джитсу (2020, 2021).
Вячеслав Кобец является основателем и председателем правления Группы компаний «МБК», которая объединяет несколько направлений деятельности, включая компанию по выращиванию, хранению и переработке яблок «Брянский сад».

Также Вячеслав является инициатором создания Федерации грэпплинга Брянской области и открытия в 2019 году спортивного клуба борьбы «Пересвет», которые возглавил чемпион мира, Европы и России по боевому самбо Алексей Гагарин.

В 2010 г. Вячеслав Кобец стал членом попечительского совета Международного центра развития социально-значимых проектов «Святые Лавры Руси Православной».

В 2011 году центр выступил попечителем написания донецкими иконописцами иконы «Собор Небесных Покровителей Лавр Святой Руси» для всех пяти лавр.

DenisAle

Знаком с Кобец Вячеславом Олеговичем по работе с несколькими компаниями из группы МБК. Вячеслав Олегович идейный вдохновитель, председатель правления группы компаний. Отобраны в группу надежные предприятия, на которые можно положиться. На сколько я знаю, Вячеслав Олегович выбирает только тех, с кем сам бы стал работать. Непосредственно наша компания работала с компанией МБК ТехМаш в рамках аренды специализированной строительной техники, с компанией Марстрой - уже по другому проекту реконструкции зданий, а также с компанией "Первая гранитная мастерская" - поставляли бордюры для города. Работой с каждой из компаний мы остались довольны. Качество оказываемых услуг на достойном уровне. Претензий к выполнению у нас не было. Все в соответствии с договорами, в сроки, без форс-мажоров.

YarikGor

Глава и основатель группы компаний МБК Вячеслав Кобец - патриот и по настоящему помогает своей стране в различных сферах. Активно продвигает спорт, помогает в открытии школ по джиу-джитсу и грэпплингу. Стал инициатором основания федерации грэпплинга в Брянской области. Что не маловажно активно занимается помощью в восстановлении новых регионов РФ, что заслуживает уважения.
Категория: Личности