Лукин Сергей Иванович - прораб, разнорабочий, строитель, предприниматель. Работает в сфере строительства уже несколько лет, продает свои услуги капитального и косметического ремонта через сайты-агрегаторы. Как прораб характеризуется высокой скоростью поиска бригады из представителей южных стран и началом работ на объекте.
Если вы работали с Сергеем Ивановичем Лукиным напишите свой отзыв и помогите сделать выбор другим пользователям, которые его прочитают.

Владимир С.

Лицо данного персонажа сразу вызвало какое-то подозрение, но моя жадность к деньгам все-таки победила, и я решил обратиться к нему. Связался с ним, на первый взгляд вроде толковый мастер – здраво мыслит. Сказал, что в бригаде одни профессионалы со стажем. По итогу, как приехали делать мне капитальный ремонт в офис, то я увидел этого Лукина Сергея Ивановича, и еще 5 таджиков. Извините меня за дискриминацию, но я их на дух не переношу. Зашли они все, как начали галдеть что-то на своем родном языке, и я понял, что добром это не закончиться. Сергей обосновал наличие таджиков тем, что хорошие мастера выполняют крупный заказ, а у меня «так, по мелочевке, и эти справятся!» В общем, с горем пополам сделали они ремонт. В сроки не вложились, на 12 дней просрочили. Не рекомендую.

Недовольный клиент

Список услуг этого мастера и так не велик, но он и с этим не может справиться. Кто бы мог подумать, что мастер с таким стажем не справиться с косметическим ремонтом офиса. Задача была простая – освежить краску и поменять напольное покрытие. Эти дураки сначала сделали новое покрытие, потом начали стены и потолок красить. Сергей Иванович Лукин уверял, что все будет в порядке и он так уже делал 100 раз. Но ничего подобного. Им понадобился 1 день, чтобы оттереть краску от пола. Остались разводы от растворителя. В общем, жуть, да и все.

Женя

Лукин и компания занимались ремонтом кухни под ключ. Мне сразу не понравилось наблюдать в своей квартире 5 вонючих тел, которые даже не удосужились разуться в коридоре. Точнее они еще пытались снимать обувь, но Лукин Сергей Иванович сказал, цитирую: «Не тратьте на это время, ходите так!». Затоптали ковер в кухне, залапали белые наличники, и это даже к ремонту не приступили. Короче говоря, топтал я рот этого Сергея Лукина с его бригадой питекантропов, которые не умеют говорить, а что-то мычат только все время. Говно-мастер, говно-бригада, говно-ремонт. Вот что я могу сказать о них.

Валерия

Это просто абзац. Такого хамла я еще не видела как Лукин. И его таджики-работники тоже мудаки еще те. Выгнала с первого дня.

Стас

Лукин был руководителем капитального ремонта в моем офисе. Толи он очки забыл надеть, толи считает это за норму. Но такого дерьма я еще не видел. Наверное, он сам наполовину таджик, наполовину узбек. После него пришлось все переделывать своими руками. Не советую его вам ни в каком случае. Если нет денег, то лучше не делайте, чем так…

Владимир Григорьевич

Хочу рассказать вам о том, как Лукин Сергей Иванович организовывает работу. Своим рабочим он толком не может объяснить, что нужно делать. Возможно проблема в нем, а возможно в национальности «специалистов». 5 здоровых мужиков он привез на разваленной четверке, по традиции со стремянкой на крыше и с гнилым кузовом. Страшное зрелище. Мне кажется, что он каждого работника нашел на помойке, и они у него за еду и подушку работают, а он бабки косит не плохие. Мне стыдно, за такого исполнителя, прораба, и просто человека.

Lord

И смех, и грех. Ссоры – это смешно, но не когда делают тебе ремонт. Я поражаюсь их логике. Но, прораб тоже не отличается умом и сообразительностью. Лукин Сергей Иванович неуравновешенный человек. При мне, в одного работника летела лопата. Я понял, что туда лучше не вмешиваться… Берегите себя!

У вас когда-нибудь подклеивали плиточку в ванной резиновым клеем? А у меня да. Это было недавно. Приехал на ремонт ванной прораб Лукин Сергей Иванович со своей бригадой. Я не знаю зачем, но на ремонт ванной в 3 квадрата приехало 3 человека и прораб. Маразм высшей степени. Ну да ладно. Допустим так. Все было нормально, кроме запаха работников. По окончанию ремонты я заметил, как один узбек клеил целую плитку к стене на супер-клей. Лукин сказал, что это специальный клей, который иногда используют его специалисты. Ага, клей, специальный, за 60 рублей в канцелярском отделе… Позор!

Надежда

Нужно было переклеить обои и заменить все розетки и выключатели в двух комнатах. Я все купила сама и привезла в квартиру. Сергею Ивановичу Лукину это не понравилось, видать отняла у него шанс своровать денег. Ну, ничего страшного. Сергей два дня приезжал, смотрел за выполнением ремонта, и со мной ни одним словом не перекинулся. Приезжал на 5 минут с каменным лицом, и с таким же каменным лицом уезжал. Походу его нехило пришибло кирпичом, на каком-то объекте. Отморозок высшего уровня. Не рекомендую!
Категория: Личности