Светлана Дубова, известная как продавец онлайн-курса о заработке на Амазон, вызывает серьезные сомнения в своей честности и компетентности. Множество отзывов недовольных клиентов говорят о том, что её курс обещает невероятные результаты, но предлагает лишь поверхностные знания и сомнительные стратегии.

Основной претензией к Дубовой является недостаток поддержки и коммуникации с клиентами после оплаты. Вместо обещанной помощи, она и её команда игнорируют вопросы и проблемы студентов, что создаёт ощущение обманутых ожиданий.

Кроме того, образование и опыт Светланы Дубовой вызывают сомнения, так как она не предоставляет надежных данных о своих профессиональных достижениях.

Рекомендуется быть осторожным и тщательно проверять репутацию продавцов онлайн-курсов, чтобы избежать разочарования и потери денежных средств.

Ни какой практической инфы. Много разговоров, но ничего не предоставляет конкретно. Ни базы проверенных поставщиков, ни каких либо разборов по товарной группе, ни финансовых аспектов отдельных стран.

Толик

По Амазон я не профан, но подумал, что подучится у профи будет не плохо, так сказать обновить знания.
2 часа слушал вводную по Амазон, потом еще час о том, что там можно заработать. Не выдержав, начал задавать конкретные вопросы, после чего меня забанили, а через минут 20 написали в ЛС, чтоб успокоился и не пугал аудиторию. Если буду молчать, вернут к курсу, а нет отдадут деньги назад. Попросил деньги естественно.
Вот уже ровно 2 месяца, как ожидаю возврат средств. Лично 2 раза выходила со мной на связь, давила на жалость, хотя вообще не понимаю к чему и зачем.
В общем какой то странный человек с нестабильной психикой.
Нанимает копирайтеров писать о себе хорошие отзывы, а кто пишет плохие - пишут угрозы расправы..

Алина

Оплатила курс и получила.... все, что по сути есть в интернете в других курсах, бесплатных. Никаких секретных фич. никакой конкретики или разбора товарки, или товарки под определенную страну. Никаких гайдов по поставщикам. В общем ничего...
Категория: Личности