• Сайт компании:  https://fexcom.ru/
  • Адрес: 119121, г. Москва, Вн. тер. г. Муниципальный округ Хамовники, пер. 1 – й Неопалимовский, д. 9/15, помещ. 1/П.
  • Часы работы: Пн-Пт 10:00-19:00
  • Телефон:  7(495) 492 55 04

Бережно и в согласованный срок доставляем грузы из Турции в Россию.
Мы подберём оптимальный маршрут с использованием любого вида транспорта, исходя из пожеланий клиента по срокам и стоимости доставки и доставим в 274 филиала по всем регионам РФ.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Мы являемся премиум партнером ПЭК и осуществляем международные перевозки в самые короткие сроки, по самым привлекательным ценам и высочайшей надежностью;
- У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, и мы знаем, как сделать счастливыми абсолютно каждого своего клиента;
- Также у нас есть свой удобный современный веб-сайт, система отслеживания грузов, и качественная быстрая поддержка 24/7.

Людмила

Безумно довольна качеством оказанной услуги! Заказывала доставку из Стамбула в Екатеринбург, поскольку занимаюсь продажами на маркетплейсах. За несколько лет успела посотрудничать с несколькими логистическими компаниями и теперь кажется нашла идеальный вариант. Стоимость здесь недорогая, получилось значительно сэкономить по сравнению с тем, как раньше заказывала. При этом полностью (что для мня особенно важно) работу по оформлению и таможне делает компания. С товарами полный порядок, так что надеюсь работать с ними в долгосрочной перспективе))
Категория: Логистика