• Сайт компании:  http://ablcompany.ru
  • Адрес: Екатеринбург, ул. Большакова 75, оф. 71
  • Телефон:  +7 (343) 288-70-73

Логистическая компания «ABL» - логистический 3PL оператор, созданный в 2009 году.
Ключевая компетенция компании ответственное хранение груза.
На сегодняшний день мы открыли складские комплексы класса А и В в нескольких регионах Российской Федерации. С каждым годом география нашего присутствия расширяется. В планах компании – построить логистическую сеть с филиалами в крупных городах РФ, тем самым дать возможность нашим сегодняшним и будущим партнерам работать с одним логистическим оператором на территории всей страны.
Логистическая компания «ABL» предоставляет транспортно-экспедиционное обслуживание для клиентов, которым мы предоставляем услугу «ответственное хранение». Преимущество такой схемы работы в том, что наши партнеры получают весь комплекс услуг от одного логистического оператора.

Акулов Степан

Цена за хранение подросла в последний год, но это не удивительно, главное что не на много, да и есть за что им платить. Оказывают массу складских услуг для моего товара и документы все оперативно готовят, когда мне нужно. Спасибо, будем и дальше продолжать сотрудничество

Жанна Г.

Однозначно советуем к сотрудничеству. Пользуемся складом класса А в Екб. Все отлично, товар хранится на стеллажах, внутри чисто/сухо, операторы всегда на связи. Удобно, что есть много дополнительных услуг. В общем, сотрудничество максимально удобное

Категория: Логистика