• Сайт компании:  https://online-cargo.com/
  • Адрес: г.Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Монтажников, 1/4 БЦ “SAS” офис 1801
  • Телефон:  7 (861) 290-78-63

Транспортная компания «Онлайн карго» предоставляет услуги по доставке грузов из Китая во все регионы России. Организация грузоперевозок в данном направлении – основной вид нашей деятельности, которой мы занимаемся более 10 лет. Мы сотрудничаем только с надежными перевозчиками и посредниками, а постоянный мониторинг цен в транспортной сфере позволяет нам выбирать самые выгодные варианты для клиента. Стоимость поставки товаров через Online Cargo, в том числе оптом, доступна для всех видов бизнеса.

Станислав Вершинин

В этом году срочно потребовалось найти нового перевозчика. Обратились в Онлайн Карго. В целом, у них все в норме. Тарифы соответствуют актуальным рыночным ценам, не завышены. Услуги идут в комплексе можно выбрать все необходимое. Есть услуги по сертификации, что в целом предлагают немногие компании. Когда начали работать, не сошлись с предоставленным менеджером, его заменили по запросу.

Валерий Петров

Довольно давно сотрудничаем с компанией Онлайн Карго. Краснодарский филиал предоставляет комплексное обслуживание при доставке из Китая. Помогают в поисках поставщика, решают финансовые вопросы контролируют прохождение оплаты и многие другие вопросы. Плюс, опять же помогают с оформлением грузов при ввозе. Все это позволяет работать, не отвлекаясь на детали связанные с логистикой и без перебоев в доставке, срыва сроков и прочих недостатков. Менеджеры адекватные, на вопросы отвечают быстро. серьезных недостатков в работе не заметил.

Наталья Т.

Познакомились с компанией, как и многие, когда решили продавать детские товары через маркетплейсы. Поскольку мы в этом с ним вообще не разбирались на тот момент, нужна была компания, которая поможет. Вышли на «Онлайн Карго». Нам все разложили по полочкам, объяснили специфику, риски, что сколько стоит. Поскольку мы в Краснодаре живем и там есть офис компании, решили выбрать контейнерные перевозки. Тут же у нас несколько портов рядом. Менеджер Элеонора помогла выбрать надежного поставщика и полностью координировала процесс. Груз получили без задержек, в Онлайн Карго даже помогают с растаможкой. Первый опыт положительный.

Георгий Максимов

Сервисом доволен! Работают комплексно, могут поставщика найти, подобрать подходящий вариант транспортировки исходя из сроков и стоимости. Во многом удобство сервиса обеспечивается хорошей техподдержкой. Мы обычно, через менеджера Светлану обращаемся и отслеживаем исполнение. Очень толковый специалист своего дела.

Иван Зайцев

Недавно доставили пробную партию груза. Вроде бы обошлось без задержек, все наши условия выполнены, менеджер отвечал на каждое обращение и предоставлял информацию. Это все говорит о профессиональности на мой взгляд. Будем работать и дальше, с основными поставками.
Категория: Логистика