• Сайт компании:  http://translain.spb.ru
  • Адрес: 196210 г. Санкт-Петербург ул. Стартовая, д.8А
  • Телефон:  +7 (800) 333 39 29 , +7 (812) 318 57 11

ООО «Транслайн» - это многопрофильная компания, занимающаяся широким перечнем задач по логистике, транспортному сопровождению, таможенному сопровождению и аутсорсингу ВЭД.

Мы успешно действуем в своей отрасли с 2008 года и за это время успели зарекомендоваться себя как ответственного партнёра и надёжного таможенного брокера.

Доверьте логистику вашего бизнеса нам и будьте спокойны за прибыльность вашего бизнеса!

Игнат

Заказывал и заказываю таможенное оформление, постоянно консультируюсь с Транслайн по поводу сбора документов для отправки товаров за рубеж. откровенно говоря, именно благодаря вам я решился на расширение зоны поставок и стал сотрудничать с партнерами из Украины, Казахстана и Польши. Сейчас планирую расширение, хочу поставлять ряд наименований в Румынию, думаю что пойдет хорошо. Вам же желаю процветания, стабильности и сохранения качества сервиса. Спасибо за хорошую работу!

Наше предприятие имеет огромный опыт работы с таможенными учреждениями, большей частью негативный. Дело в том, что у нас весьма специфический товар, и для его импорта нужно оформление очень длинного списка документов. Хотя все понимают, что это все формальность и товар на самом деле безобидный – всегда с этим проблемы.
Кроме как у Транслайна. Во-первых, оказалось, что они уже работали с подобным. Во-вторых, хотя именно наш брокер не оформлял такой товар – он очень быстро по внутренней базе получил нужные сведения и исчерпывающую консультацию, и оформление прошло быстрее, чем обычно, в несколько раз. Мы выражаем искреннюю благодарность коллективу Транслайн и обязательно обратимся еще!
Категория: Логистика