• Сайт компании:  http://1kvartiravmoskve.ru/
  • Адрес: Москва Перерва 39
  • Часы работы: 9.00 - 21.00
  • Телефон:  +7 (495) 104-90-93

Профессиональный частный риэлтор Барсуков Алексей. Покупка, продажа, обмен, аренда квартир. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

Людмила

Хотели приобрести квартиру в другом регионе. Брали её в новостройке и для сопровождения сделки под ключ, обратились к риелтору Алексею. Он нам помог грамотно оформить все необходимые документы и ,вообще, взял на себя бюрократические моменты, оставив за нами лишь ключевые решения. Покупка прошла без каких-либо проблем. Показал себя настоящим профессионалом.

Лариса Зайцева

Обращалась к Алексею за помощью с продажей квартиры. У самой не было времени вникать в детали - продать нужно было как можно быстрее и не за бесценок. Алексей сразу помог собрать документы ,сам общался с покупателями. Не пришлось беспокоиться о подготовке сделки  и главное - о ее безопасности. Деньги пришли в полном объеме, из них и выплатила гонорар Алексею за его услуги. Спасибо ,я осталась довольна сотрудничеством!

Кирилл

Отличный профессионал своего дела. Сопровождал сделку по покупке квартиры.

Настоящий профессионал, любящий своё дело! В кратчайшие сроки одобрили ипотеку, подобрали квартиру и провели сделку. Действовал слажено и оперативно. Особая благодарность риэлтору за терпение и нацеленность на результат.

Здравствуйте! Риэлтора Барсукова Алексея я нашла в интернете по теме аренды квартир. нужно было сдать квартиру в наем. Алексей сдал квартиру за неделю, хотя знакомые сказали что это будет долгая история. Большое спасибо Алексею за профессиональную работу.

Глеб

Я обращался к Алексею Николаевичу с задачей продать квартиру в Марьино, нужен был опытный риэлтор в Москве, так как я живу в Подмосковье. Отзыв о его работе нашел сначала в яндексе и на его сайте. После сбора информации о нем в интернете, телефонного знакомства, а затем и личной встрече, понял для себя, что он опытный риэлтор и порядочный человек. Сделка прошла успешно и всего за два месяца, несмотря на начало летнего сезона отпусков. Рад удачному знакомству и благодарю за профессионализм и терпение)

Глеб

Елизавета

Нам с мужем нужно было продать свою квартиру и купить другую, у риэлторов это называется альтернативная сделка. Знакомые нам посоветовали своего проверенного человека, им оказался частный риэлтор Барсуков Алексей. Он показал себя очень профессионально, приятный в общении, интеллигентный и располагающий к себе человек.
Категория: Недвижимость