• Сайт компании:  https://vk.com/club148352977
  • Часы работы: 8:00-22:00
  • Телефон:  +7 (913) 736-35-41

Строительство и ремонт

Клео Селиверстова

Я хочу оставить положительный отзыв о компании SG! Сотрудничество с ними принесло мне только положительные эмоции. Команда профессионалов отличается высоким уровнем мастерства и внимания к деталям. Результат ремонта моей квартиры превзошел мои ожидания. Рекомендую SG как надежного исполнителя для строительства и ремонта

Людмила

Не могу не поделиться своим восторгом от работы компании SG! Они создали настоящий шедевр в моей квартире. Ответственный подход, качественные материалы и внимание к деталям - все это характеризует работу этой замечательной команды. Мое жилье преобразилось благодаря вам, и я не могу быть счастливее! ????✨

Григорий Селиванов

Достойная компания, предельно качественно относится к ремонту, все заранее согласовывается, подробная отчетность по затратам, мастера с действительно большим опытом!

Уважаемая компания SG , хочу выразить искреннюю благодарность за отличную работу по строительству и ремонту моей квартиры. Весь процесс был организован на самом высоком уровне, профессионально и качественно. Особую благодарность хочу выразить сотруднику Григорию за его трудолюбие, внимательность к деталям и ответственный подход к работе. Его профессионализм и удивительные навыки позволили выполнить все работы вовремя и без трудностей.
Теперь моя квартира выглядит просто потрясающе, и я не могу нарадоваться результату вашей работы. Благодаря вам, моя мечта о комфортном и стильном жилье стала реальностью. Я с уверенностью буду рекомендовать вашу компанию всем своим друзьям и знакомым, и буду рада обратиться к вам снова в будущем. Большое спасибо за ваше профессионализм, качество работы и внимание к клиентам!

Дана

Я безмерно рада, что обратилась в компанию SG для проведения ремонта в моей квартире. Результат превзошел все мои ожидания! Исполнители работали качественно, с профессионализмом и вниманием к деталям. Каждый этап ремонта был выполнен в согласованные сроки, что для меня было очень важно. Менеджеры всегда были на связи, готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Сотрудничество с этой компанией было чрезвычайно приятным, и я абсолютно довольна результатом. Благодарность за профессионализм и качественную работу! Буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым!

Miraslava

Очень радостно поделиться положительным отзывом о компании SG , специализирующейся на строительстве и ремонте квартир. Весь процесс работы с ними был безупречным – от первой встречи до завершения проекта. Их команда профессионалов не только выслушала мои пожелания, но и воплотила их в жизнь, предложив несколько креативных идей, которые сделали мое жилье еще уютнее и стильнее. Качество выполненной работы просто выше всяких похвал, а сотрудничество с этой компанией – настоящим удовольствием. За их ответственный подход, профессионализм и внимательное отношение клиентам – большое спасибо! Я советую эту компанию всем, кто ищет идеальных исполнителей для ремонта своего жилья.

Лина Лондиниум

Я хочу поблагодарить Григория и его команду за их высокий профессионализм и ответственное отношение к ремонту моей квартиры. Соблюдение сроков работы было безупречным, все этапы ремонта проводились вовремя, что не могло не радовать. Прозрачная финансовая отчетность была для меня очень важна, и я оценила ее на вес золота - я всегда была в курсе того, на что идут мои деньги. Качество работы было на высочайшем уровне, каждая деталь продумана до мелочей. Я благодарна Григорию и команде СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ за их талант и отличный результат.
Категория: Недвижимость