• Сайт компании:  http://www.dmarisbay.com
  • Адрес: Hisarönü Mahallesi Çubucak Küme Evleri No:80 Marmaris | Mugla, Turkey
  • Телефон:  +90 252 441 2000

Отель

Валерий Остапов

Природа хорошая и на этом всё

Пишут, что это отель, где в основном отдыхают сами турки. Очень может быть. И видать отношение к ним совсем другое. Мы с женой приехали из Тюмени, хотели отогреться, в Турции не первый раз. Но первый раз я встречаюсь с таким хамством.

Попросить что-то на ресепшене? Забудьте. Они вам покивают, скажут да-да и забудут. И это не зависит от смены, которая работает. Утром мы хотели поездить по окрестностям, попросила утюг погладить пару вещей. Принесли его нам только вечером. Но ничего, нашли в чём уехать.

Номер нам достался уставший. Опять же пишут, что недавно тут был ремонт, но мы так и не смогли найти его следов. Розеткой в ванной было страшно пользоваться, она шаталась и я боялся, что начнёт искрить. Но сказать, что прям совсем дыра нельзя. Просто тут недоделка, там какой-то косяк и вот из всего этого и складывается неприятное ощущение.

Ещё кран в ванной был весь в налёте. Ну несложно же протереть, но и этого не стали делать. Отвратительно. Почему-то это выбесило больше всего.

Само обслуживание ленивое. Убирались ли в номере? Скорее да, чем нет. Но так скорей, прошлись там и тут, в другой угол заглядывать даже не стали. Вот и весь хвалёный сервис.
Еда как еда. Были в ресторанах повкусней. Вай-фай плохой, но удивительно, что бесплатный.

По итогам мы прогрелись, конечно, фотографий много привезли хороших. Но это точно не заслуга этого отеля.
Категория: Путешествие и отдых