Добро пожаловать в Global Immigration - вашего надежного партнера в вопросах иммиграции в Канаду, США и Европу !

Мы - команда профессионалов с богатым опытом в сфере иммиграции и наша цель - помочь нашим клиентам осуществить их мечту о жизни в зарубежной стране. Мы уверены, что каждый человек заслуживает лучшего и готовы предоставить качественную и персонализированную помощь на каждом этапе процесса иммиграции.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая консультации по выбору программы иммиграции, подготовку документов, помощь в прохождении медицинских осмотров и языковых тестов, а также сопровождение наших клиентов на всех этапах процесса, включая получение визы и адаптацию в новой стране.

Команда Global Immigration стремится к достижению наивысшего качества обслуживания и работает на основе индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы, решить любые проблемы и предоставить самую актуальную информацию об иммиграционных программах и требованиях.

Не упустите свой шанс начать новую жизнь в зарубежной стране с помощью Global Immigration! Обращайтесь к нам и мы поможем вам воплотить вашу мечту в реальность

Светлана Рыжова

Очень комфортно было общаться с менеджером компании в процессе оформления документов. Очень понятно все объяснил, я нервничала и боялась что то забыть, он сам все проверял по несколько раз. С самого начала сбора, подачи бумаг и до отъезда у меня был один и тот же сотрудник компании. Не скажу, что мы на связи были 24/7 но близко к этому. И даже когда я уже уехала, продолжали списываться. Очень неплохая компания. Царства небесного не обещает, но все, за что ответственность берут - мне предоставили. И не за все деньги мира. Бюджет сразу озвучивают, так что без сюрпризов.
Категория: Путешествие и отдых