• Сайт компании:  https://www.yachtrentaldubai.com/ru/
  • Адрес: ОАЭ, Дубай, Барша-Хайтс, Трип бай Виндхам
  • Часы работы: ПН-ВС 09:00-21:00
  • Телефон:  +97142462674

Мы готовы предложить вам лучшие услуги по аренде яхт в Дубае, чтобы сделать ваш отдых по-настоящему незабываемым. У нас вы найдете огромный выбор яхт различных классов: от простых до роскошных, чтобы удовлетворить все ваши желания.

Мы также предлагаем различные водные развлечения, такие как гидроциклы, электрофойлы, флайборды, лодки-бананы, пончики. Наша команда профессионалов всегда готова помочь и предложить дополнительные услуги, такие как рыбалка, фотосессия на яхте, оформление яхты и многие другие.

Мы гордимся тем, что можем предложить вам пятизвездочное обслуживание на борту. Наши повара гарантируют, что ваш опыт еды будет превосходным и удовлетворит все ваши потребности.

Наша команда профессионалов окружит вас заботой и вниманием на протяжении всего тура и сделает все возможное, чтобы ваш отдых стал незабываемым. Каждая наша яхта, лодка и тур полностью застрахованы, чтобы вы могли чувствовать себя максимально комфортно.

Выбирайте лучший сервис, который мы можем предложить, и получите незабываемые впечатления!

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Путешествие и отдых