• Сайт компании:  http://www.grandmiramor.com.tr/
  • Адрес: Анталья, Кемер, махалле Кириш, проспект Кириш, 88
  • Телефон:  +90 242 824 62 26 , +90 242 824 62 27

Grand Miramor Hotel Antalya, построенный в 2011 году, расположен в районе Кемер. Расстояние объекта до моря составляет от 200 до 300 метров. Объект имеет собственный частный пляж. Вы можете наслаждаться морем на 50-метровом пляже.

Вы можете найти возможность развлечься и отдохнуть в крытом и открытом бассейнах. Есть специальные зоны, где можно поиграть в бильярд. Заведение предоставляет обслуживание в концепции «все включено». Вы можете пообедать в ресторане с обслуживанием по меню, в ресторане на открытом воздухе и в ресторане в помещении.

Вы можете расслабиться и освежиться, воспользовавшись услугами спа-салона, массажа и салона красоты.

Елена Спасская

Отдыхали с семьей в 2021 году - свадебное путешествие нашей старшей дочери и по-совместительству наше с мужем тоже (т. к. мы не ездили в свадебное путешествие). Отель очень понравился. Номера светлые, чистые. Питание очень достойное: мясо рыба были каждый день, много фруктов и овощей, сладостей. Территория небольшая, но очень зеленая. Отель расположен у подножия горы. Мы пытались совершить пеший поход на эту гору, но, к нашему удивлению, на полпути к вершине на туристической тропе сидел турок и на ломаном английском объяснил нам, что дальше на гору идти нельзя, т. к. повышенная пожароопасность. Молодцы турки, заботятся о природе. В целом, отдых удался на все 100%.
Категория: Путешествие и отдых