Мы сопроводим вас в получении виз, ВНЖ и гражданств многих стран. Включая страны Шенгена, ОАЭ, Южную Америку, Китай, Балканы, Мексику и др.

Поможем в поиске недвижимости и юридическом сопровождение сделок купли/продажи в Португалии, Венгрии, Испании, Сербии, Черногории, Греции, Северном Кипре.

Поможем основать или релоцировать ваш бизнес. Всегда окажем поддержку с консалтингом в сфере налогового и трудового права.

sam88

сомнения присутствовали, мошенников сейчас больше чем нормальных контор, к сожалению. оформление гражданства Сербии заняло 5 месяцев от первого звонка. Спасибо, и желаю вам хороших клиентов.

VeL

Мне все понравилось. Заслуживаете наивысшей оценки.

Майорова В.

Изначально записывалась к ним на консультацию, чтобы узнать возможности по иммигрции в США, тогда менеджер начал мне рассказывать про ЕС, репатриацию и тд, я слушала конечно, одним ухом))) но , это не то что мне нужно было. С компанией попрощалась.
Вернулась к ним через год с лишним, когда иммигрировать в Америку не удалось) Рекомендовали Румынию, к сбору документов приступили сразу, в целом - со стороны компании все было достаточно оперативно.
Мое заявление вышло в приказ в сентябре, так что вот-вот я получу паспорт. До сих пор в легком шоке, хотя за два года ожидания я уже привыкла к этой мысли, что в 45 лет у меня появится еще одно гражданство. Очень жаль, что когда-то прохлопала ушами и сразу не прислушалась в вам))))

olgavas

Давно мечтала жить в Болгарии. Когда-то в детстве приезжали с родителями отдыхать, влюбилась... И вот,наконец, думаю, мечта моя скоро сбудется благодаря ребятам с migrate now. Сначала я хотела получением гражданства заниматься сама. Но как увидела, сколько всего необходимо! Сколько времени на это уйдет!
После долгих поисков и изучения отзывов знакомых решила остановиться на них. И думаю, не прогадала. на первом созвоне обговорили сколько раз нужно будет приехать в Софию. Какие документы понадобятся. И какие дополнительные расходы будут. Выбрала ускоренную программу, по прогнозам плюс- минус 9 месяцев, ждемс..

Елизавета Балацун

Оформила ВНЖ Болгарии с migrate now. чтобы податься по происхождению, нужно было 3к евро подтвержденного дохода ежемесячно, у меня не дотягивало. посоветовали как официально "дотянуть") по времени вышло дольше, чем планировалось, были задержки в консульстве. но в общем и целом, ВНЖ у меня, поэтому могу только сказать "спасибо")

Денис

В начале года отдыхали семьей (жена и сын) в Италии. Визу делали через этих ребят, по совету знакомых. Великолепная организация! Быстро, грамотно, профессионально!

Полат С.

реально делают то, что обещают. не скрывают, что могут быть проблемы с получением, всегда предупреждают об изменениях. не первый раз обращаюсь по вопросам передвижения по ЕС и всегда получаю реально ценные рекомендации. Путешествую с migratenow уже не первый раз и не вижу причин искать кого-то другого!!!

Марецкая Кристина

Только что курьер привез карту. Спасибо вам огромное!!! Сама обратилась по рекомендации и уже рекомендую всем сама!!

Алина М

Я заказала банковскую карту Freedom Finance bank через эту компанию. Заявку оставляла 19 апреля, а 5 мая уже получила карту. Сотрудники компании всегда на связи в ТГ, оформление очень быстрое и процедура получения достаточно простая, но доставка могла бы быть быстрее...
Категория: Путешествие и отдых