• Сайт компании:  https://mycarrental.ru/regions/sochy
  • Адрес: Краснодарский край, г Сочи, ул Мира, д 42
  • Часы работы: Пн-Вс 08:00-20:00
  • Телефон:  8 800 777-48-48

Подберите подходящий автомобиль в крупнейшем автопарке Сочи с легкостью! Мгновенное подтверждение бронирования и круглосуточная поддержка через телефон и мессенджеры гарантированы. Неважно, какие планы у вас - наши автомобили 2017-2022 годов выпуска готовы вам подойти.

Неограниченный пробег по всему Краснодарскому краю дарит свободу и удовольствие от путешествий. Выбирайте из разных классов автомобилей, чтобы соответствовать вашим предпочтениям:

Эконом класс идеально подходит для бюджетных вариантов без потери комфорта.
    Комфорт класс предлагает более улучшенные опции для приятной поездки.
    Бизнес и Представительский классы поднимают уровень роскоши и стиля.
    Кроссоверы и Внедорожники готовы справиться с разными дорожными условиями.
    Минивэны - отличный выбор для больших групп и семейных поездок.
    Кабриолеты и Мускул кары добавят остроты и уникальности в ваш опыт.

Мы предоставляем бесплатную подачу и возврат автомобиля в аэропорту Сочи с 08:00 до 20:00. Не беспокойтесь о возможной отмене - услуга "Защита бронирования" обезопасит вас от штрафов, даже если вы передумаете в последний момент.

Ищете приключения за пределами Краснодарского края? Никаких проблем! Вы можете свободно отправиться в Абхазию и Крым на наших автомобилях. А если ваше путешествие начинается в Сочи, но заканчивается в другом городе, при аренде на 3 и более дней - мы готовы рассмотреть возврат авто в другой локации.

Чтобы ваша поездка была по-настоящему беззаботной, подключите расширенное страхование - так мы позаботимся о вашей безопасности.

А дополнительное оборудование, включая детские кресла и бустеры, всегда доступно для вас.

Не забудьте, что наши цены и наличие автомобилей на сайте обновляются в режиме реального времени. Сделайте свой выбор уже сейчас!

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Путешествие и отдых