Я позаботился о вашем комфорте и собрал всю полезную информацию. Как и где арендовать байк, чтобы не обманули. Где снять деньги без комиссии и как продлить визу. Что делать, если тук-тукер требует больше денег.

А, может, хотите выбрать лучшее жилье в городах Хиккадува, Мирисса и Велигама?

Наслаждайтесь Шри-Ланкой, не отвлекаясь на бытовые мелочи.

Валентина

Спать большое Владимиру за организацию качественного отдыха на Шри-Ланке. Мы там с мужем были первый раз и для нас всё новое. Он предлагал самим всё найти, но это сложно без знаний языка. Нам Владимир помог организовать трансфер, а так же забронировать дом. Дом действительно был чистый и светлый. Для нашей семьи он казался огромный. Так же нам объяснили всё тонкости пребывания на полуострове и рассказали о всех возможных развлечениях. Мы не чувствовали себя кинутыми, на оборот мы всегда были заняты интересной развлекательной программой. Рестораны, которые нам посоветовали были вкусные очень.

Алла Крымова

Очень грамотный и толковый сервис, где мы с мужем ищем нужную для себя услугу, удобно и в одном месте. Живем в Шри-Ланке уже год, раньше искали напрямую через местные сайты, было не очень удобно, плюс сказывался языковой барьер и местные не всегда нас понимали. С этим сервисом брали в аренду дом и советовались насчет получения водительских прав, в обоих случаях нам помогали с поиском дома и в общении с владельцем, в итоге нашли с ними чистый и просторный дом в хорошем районе, а муж быстро смог получить местные права без каких-либо проблем. Сейчас периодически туда заходим и смотрим на перечень услуг, уверены сюда мы еще обратимся.

Эвелина

Брали в аренду авто, никаких особых сложностей и проблем не возникло. Понравилось, что нужную нам модель авто доставили нам прямо в отель, машина комфортная, чистая, стоимость на аренду приемлемая.
Категория: Путешествие и отдых