• Сайт компании:  http://democratiahotel.ru/
  • Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, п. Сукко, 2-й проезд, 10
  • Телефон:  8 (800) 100-777-9

Democratia Ultra All Inclusive 4* расположена в окружении зеленых гор в 10 километрах от Анапы в морском курорте Сукко на территории природного заказника «Большой Утриш». Локация удачно совмещает в себе живописные пейзажи, удаленность от городской суеты и близость к морю. Леса реликтового можжевельника, которые покрывают небольшие горы, оказывают положительное влияние на работу нервной системы, снижают последствия стресса, устраняют головные боли, нормализуют сон и стабилизируют давление. Добавить к этому систему питания ultra all inclusive, спа процедуры и зажигательную программу анимации – и рецепт идеального отдыха готов!
Отель представлен десятью корпусами разной этажности (до 6 этажей), не оборудованных лифтами. Democratia располагает большой приятной территорией для неспешных прогулок.

Отель Democratia Ultra All Inclusive 4* - идеальное место для семейного отдыха. Отель предлагает широкий спектр услуг, которые подойдут для всех членов семьи.
Комфортабельные номера отеля оснащены всем необходимым для приятного и комфортного проживания. В ресторане «шведской линии» вас ждет разнообразный выбор горячих и холодных блюд русской и европейской кухни, легких закусок, алкогольных и безалкогольных напитков. А насыщенная программа анимации для детей и взрослых не даст заскучать даже в самый длительный отпуск.

Ценители Спа смогут отдохнуть в одном из 4 видов бассейнов: пивном, винном, соляном или хвойном. Принимать солнечные ванны гости могут возле открытого подогреваемого бассейна, а также на собственном оборудованном галечном пляже отеля, до которого курсирует шаттл. На пляже также расположены два бассейна с морской водой и бар, где можно подкрепиться снеками и напитками, включенными в стоимость проживания. Вход в воду на пляже плавный.

Надежда

Хороший отель, отдыхали здесь всей семьей летом прошлого года. Не пожалели. Здесь очень комфортно, много развлечений как для детей, так и для взрослых. Нам с мужем понравилось наличие открытого подогреваемого бассейна, также спа и бильярд. Дети очень много времени проводили на детской площадке вместе с другими детишками. Питание предусмотрено отличное, шведский стол. Номера хорошие, чистые и уютные

Лично для меня – это одно из лучших мест для отдыха. Уже два года подряд ездила, но сейчас в раздумьях поеду ли в 2024, но очень тянет) С каждым годом отель улучшается, прям видно что над качеством сервиса работают. Я отель советую, мне кажется очень достойный отдых предлагают

Глеб

Проживали в комфортабельных номерах в этом отеле, когда приезжали в отпуск с женой. Выбор того, чем заняться есть: от банального лежания на пляже до прогулок на велосипеде. И еще стоит отметить разнообразие как блюд с шведского стола, так и большой выбор напитков в баре, который находится на пляже. Отлично провели время, никаких нареканий нет. Отель можно рекомендовать.

Мальвина

Прекрасный отель. Второй раз останавливались! Отличная еда для взрослых и детей, всё вкусно. Уборка ежедневная, приветливый персонал. Все принадлежности для ванной присутствуют, ванная у нас небольшая была, но думаю все зависит от класса номера. Спасибо, вернемся ещё!

viktoria_mimi

В отеле Демократия отдыхали двумя семьями. Начиная с заселения всё прошло гладко, так как сервис отличный, персонал хороший, дружелюбный, попросили кроватку для малыша, нам быстро принесли в номер. Территория отеля шикарная,ухоженная, продумана до мелочей, всё для удобства посетителей. Номера просторные, уютные, полотенца пушистые. Питание разнообразное, анимация отличная!

Настюша

Спасибо за отличный отдых! Нам всё понравилось! Еда вкусная и разнообразная, спасибо поварам и спасибо всем ,кто работает в залах ресторанов за быструю уборку столиков. Голодным точно никто не останется, даже самый капризный! Анимация для любого возраста и на любой вкус! Всё аниматоры просто огонь! Спасибо им!
Категория: Путешествие и отдых