• Сайт компании:  https://otdyhvkarelii.ru
  • Адрес: Республика Карелия, Лахденпохский район, п.Метсямикли, ул.Центральная д.23
  • Телефон:  +7 (812) 938-89-92

Мы готовы предложить своим гостям рыбалку с возможностью арендовать снаряжение, прокат моторных и весельных лодок, сафари на снегоходах зимой. Попробовать блюда карельской кухни в нашем замечательном ресторане. Посетить исторические места, эко-тропы вокруг парк-отеля и эко-парк “Долина водопадов”,Мраморный каньон Рускеала,Гора Филина, конные прогулки, посетить зоопарк, провести пикник у озера ― все это отдых в Карелии в Парк-отеле «Лумиваара». Цены на проживание у нас вполне доступны, ― лучшее место для того, чтобы хорошо отдохнуть, развлечься.

Алла Ильина

На прошлых выходных ездили с друзьями  на эту базу отдыха. Снимали вполне комфортабельный коттедж с двумя спальнями.  Всё необходимое внутри имеется - бытовая техника , кабельное тв ,wi fi и т.д. Даже  есть дровяная сауна . В общем пожарили шашлыки  просто классно провели время.

Хорошее место, не пожалели, что именно здесь отдыхали всей семьёй. Условия для проживания отличные, много красивых и экологичных мест для прогулок и активного отдыха, рекомендую.

Провели здесь с друзьями февральские праздники и нам очень понравилось! Уютный коттедж и сказочная природа! Катались на лыжах, жарили шашлык, ходили в баню! В ресторане вкусно кормят и недорого! Рекомендую!
Категория: Путешествие и отдых