• Сайт компании:  http://u-destinations.ru
  • Адрес: Республика Татарстан, Казань, Профсоюзная, 40/42, 2 этаж
  • Часы работы: 11:00-19:00
  • Телефон:  +7 (843) 225-13-22

Туристическая компания Универсальные Направления на Профсоюзной улице предлагает сервис для людей, выбирающих в качестве отдыха путешествия.

Компания занимается продажей различных по типу отдыха и ценовой категории туров. Такого формата сервисы очень популярны в среде путешественников в любой стране, потому что далеко не каждый желающий уехать отдыхать станет тратить драгоценное время на процесс подбора рейса, бронирование гостиницы и прочие детали. А сделав выбор в пользу туристической компании Универсальные Направления, можно упростить себе задачу, и спокойно собираться в путь.

Степан Громов

Читайте внимательно договор! Особенно, если покупаете сразу несколько недель. По условиям договора c ООО "Универсальные направления", вы покупаете некоторое количество недель на ограниченный период, при этом размещение не гарантировано (при наличии мест), а оплата за неиспользованные недели не возвращается.
Но это только начало. По условиям того же договора эти недели - не полноценный отдых, а маркетинговая акция, по условиям которой вы будете должны посетить презентацию, где вам расскажут про клубный отдых. На самом деле, это не просто презентация, а многочасовая (в нашем случае 8+ часов) "головомойка", цель которой - впаривание за бешеные деньги клубного сертификата, цена на который начинаются от $15 000 (1 неделя отдыха в год в апартаменте-студии) + около $400 ежегодные клубные взносы, вне зависимости собираетесь ли вы ехать отдыхать или нет.
Несмотря на то, что проживание стоит довольно бюджетных денег ($400-500/неделя), может неожиданно оказаться, что на курорте надо обязательно оплатить трансфер (около $200), который может в разы превышать стоимость проезда в такси.
И еще момент: уже на курорте, так называемый представитель, с удивлением спросил нас, зачем мы купили несколько недель, потому что это маркетинговые недели и если мы откажемся покупать клубный сертификат, то больше никуда не сможем поехать, так как информация, что мы отказались участвовать в клубной программе попадет в их общую "систему" и больше ни один клуб не захочет тратить на нас маркетинговые недели. Верить ему или нет - не знаю. Если представитель говорил правду, то это изначально было мошенничество, ведь по условиям договора деньги не возвращаются, а размещение не гарантировано. Если это представитель нас обманул, преследуя свои корыстные интересы, то получается, что компания отправляет своих клиентов к мошенникам, которые впаривая сертификаты идут на всевозможные ухищрения, давая понять, что если не заплатишь сейчас - потеряешь все заплаченные ранее деньги.

Станислав

Мы с друзьями приехали из Челнов специально на презентацию в ООО Универсальные направления в Казань. Три года назад нас так пригласили. Вот и начались наши деловые отношения. И Италия, и Бали. Побывали в разных местах, отличная программа и индивидуальное обслуживание. В этом году поехали на Крит, как только появился шанс, открыли границы. Рекомендуем любителям туризма)))

Мы начинающие туристы. Рады, что сразу выбрали такую хорошую компанию. Поездка в Дубай удалась на 100%. Стали членами их клуба и теперь планируем отдыхать в разных странах минимум 2 раза в год. Всем рекомендуем.

Спасибо компании Универсальные направления за отличные отношения с клиентами, мы год назад покупали тур в Грецию, потом все захлопнулось, и вот только открылось, как нас пригласили в поездку, по той же цене. Мы всей семьей прекрасно отдохнули. Вообще Универсальные направления нацелены на семейный отдых, это их фишка. Желаем процветания им и побольше интересных маршрутов для нас)))

"Вот когда хочется от души отзыв оставить, тем более приятно. Мы с ""Универсальными направлениями"" дважды отдыхали, все было на супер уровне. Сервис, индивидуальный консультант. Круто! Так же спасибо за все подарки."

Мы слышали от друзей об "Универсальных направлениях", они были первыми, кто съездил от этой компании. Ну мы пошли на презентацию у нас в Казани, заключили договор, получили в подарок кофемашину. Теперь планируем отдых, надеемся, в этот сезон что-то получится, ну и дальше цены заморожены, наши недели не пропадут! Смотрим пока, что открыто в этот сезон, хочется вырваться семьей на отдых.

Сергей М

Фишка с клубным отдыхом интересная, может, не всем подходит, кому-то надо стадом ходить за гидом, а нам интереснее вот такой семейный отдых, когда тебе предоставляется прекрасный отель, гид персональный, твои пожелания учитываются. И все это нам дали в Универсальных направлениях. Так что рекомендуем всем хотя бы заинтересоваться. вдруг понравится.
Категория: Путешествие и отдых