Меня зовут Виктория Планеттэр. Я живу на острове 5 лет. Мой муж ланкиец. Мы — русско-ланкийская семья. У нас есть сынок Солнце (3 года) и Оушен (6 месяцев). Чем я могу быть вам полезна:
- я фотограф. Фотографирую влюбленные пары на пляжах Шри-Ланки. Выезжаю на любой пляж. Знаю красивые пляжи рядом с местами отдыха моих клиентов.
- занимаемся арендой жилья. У нас есть свой гестхаус, сдаем комнаты в аренду очень недорого. Также есть много разных вариантов жилья на любой запрос и кошелёк.
- организуем экскурсии по острову
- муж занимается дайвингом. Он работает в дайвинг-центре Мириссы. Вы можете заняться дайвингом или снорклингом (плавание с маской).
- экскурсии наблюдения за китами
- также вы можете поплавать с китами
- трансфер из/в аэропорт
- аренда скутера, тук-тука. ☀️☀️☀️консультирую бесплатно. ☀️☀️☀️

Мария Макеева

Хочу оставить свой отзыв о Виктории Планеттэр (Планеттер). В интернете на своем lankaplanet.ru и других сайтах, социальных сетях, в Телеграм и Инстаграме Планеттэр предлагает свои услуги риелтора. Работает не легально. Виктория Планеттэр сильно завышает, в несколько раз, стоимость жилья. В общении совершенно не адекватна. Также продает:Экскурсии на Шри ЛанкеПродажу землиРусский детский садик Серфинг, дайвинг и тпНе рекомендую обращаться к Виктории Планеттер.
Категория: Путешествие и отдых