• Сайт компании:  http://vizaminsk.by
  • Адрес: 220004 Минск, пр. Победителей 17, офис 1204
  • Часы работы: Пн-Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10.00-14:00
  • Телефон:  +375 29 6800620

Услуги населению по оформлению документов для подачи визового заявления, запись на подачу. Помощь в оформлении Виз для работы, учебы, лечения, туристических и деловых поездок.
У нас работают профессионалы своего дела, специалисты обладают большим опытом и знаниями в сфере визового оформления. Работаем с самыми сложными случаями. Для постоянных клиентов и компаний предоставляются индивидуальные скидки.

Лариса

Мой отзыв крайне отрицательный. На визу договор подписали 1.12.2023. Ни разу никто на связь не вышел. Каждый раз нужно писать или звонить самой. В результате запись на подачу документов не сделана. 1.04.2024 подала заявление на расторжение договора и возврат средств. Вот уже 22.04.2024 возврата денег нет. Сегодня снова звонила сама. Мой консультант так на связь и не вышла, типа ее нет в офисе, что впрочем, как все это время. Позвала начальника (или это только на вид), та пообещала в течение 2 дней, что Татьяна вышлет фото  платежки на оплату мне в Вайбер. Посмотрим, верится с трудом.
Обходите эту контору стороной! Потеряете деньги, время, нервы и никакой записи на визу не получите. ОСТОРОЖНО! МАШЕННИКИ!

Лена

Оформление визы в Венгрию прошло без каких-либо проблем. Визовый центр предоставил четкую информацию о необходимых документах, что сделало процесс гораздо более простым.
Категория: Путешествие и отдых