• Сайт компании:  https://otzyv-pro.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург ул Артиллерийская д1
  • Телефон:  +78127031273

Ищем-находим профессионалов для для российских, зарубежный компаний.

PavelD .

Четкие и действенные рекомендации, профессиональный подход. Было приятно работать с профессионалами.

Олег Прокопенко

Мы рекомендуем компанию Арес как эффективного партнера в подборе персонала. Надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества.

Елена Ломова

Выражаем благодарность компании Арес за квалифицированную работу по подбору персонала. За время сотрудничества, специалисты агентства проявили себя компетентными профессионалами , гибко и оперативно реагирующими на возникающие вопросы.

МихаилМ

Мне предложили работу бизнес-ассистентом в СПб с зарплатой немногим выше среднего. Выбирал между двумя приоритетными, одна компания была территориально более удобна, остановился на ней. Сейчас на испытательном сроке, консультанты ARES до сих пор поддерживают контакт, интересуются, как идут дела. Приятно, что не бросают после выхода на работу.

ОльгаШ

Срочно нужно было найти менеджера по работе с клиентами. Обратились в  «Ares». Долго ждать кандидатов не пришлось. Итогом довольны. Рекомендуем.

Илья Волков

Мы обратились в агентство Арес за помощью в подборе рекрутингового менеджера. Заполнили техническое задание совместно с опытными рекрутерами агентства и буквально через неделю нашли сотрудника. Действительно отличное агентство.

Дмитрий Коваленко

Реально помогают с поиском сотрудников, нашли нам толкового инженера ПТО и проектировщика сс, причём все люди с хорошим опытом. Если вы долго не можете найти сотрудников, рекомендую обращаться сюда.

Екатерина Минина

Своим коллегам и друзьям рекомендуем проверенное кадровое АРЕС. Команда специалистов высокого уровня и знающих рынок труда. Разбираются в специфике компании и готовы на сотрудничество. Консультанты самые опытные.  Приятно сотрудничать.

Юрий Е.

Не первый раз обращаемся в кадровое агентство АРЕС, всегда знаем, что результат будет хорошим. Спасибо и в этот раз. При расширении отдела, не хватало сотрудников, сроки были очень короткие, так как проект был запущен. Рекрутеры агентства АРЕС быстро связались и работа пошла. Спасибо  за скорость!

Дмитрий Козырев

Наша компания выражает вам признательность за квалифицированную помощь в подборе персонала, оказанную в весьма сжатые сроки.
Итогом сотрудничества с АРЕС для нас стало формирование команды профессиональных менеджеров и других специалистов, что позволило развивать новое направление бизнеса опережающими темпами и избежать простоев.  Успехов и процветания Вашей компании!
Категория: Работа