• Сайт компании:  https://hrbusiness.ru
  • Адрес: Г. Москва, Пресненская наб., 10, стр. 1
  • Часы работы: пн-пт: 10:00 — 20:00 сб: 10:00 — 17:00 вс: выходной
  • Телефон:  +7 (964) 793 70 84

Компания HRBIZ начала свою работу в 2018 году. Первое направление деятельности — подбор и оценка персонала. Параллельно мы оказывали ряд других сопутствующих услуг, связанных с HR консалтингом. Но основное отличие HRBIZ от обычных агентств в том, что компанию создавали люди, которые пришли из бизнеса. Мы отлично понимаем, как работает бизнес, как взаимодействуют отделы и что действительно важно руководителям.
Эти знания позволяют нам оценивать сотрудников глазами работодателя через призму бизнес-процессов его компании.
Наша компания предлагает полный спектр отдельных услуг в сфере HR: подбор и оценка персонала, разработка системы адаптации, разработка систем мотивации персонала (материальная и нематериальная), разработка и помощь по внедрению КРI, а также построение отделов продаж с нуля и кадровый консалтинг.
Но все наши услуги обычно вытекают из комплексной стратегии достижения бизнес-целей компании. Ведь бизнес — это большой организм, где все взаимосвязано.

Влад

Галина нашла директора по закупкам, который полностью соответствует моим ожиданиям. Сам искал человека на эту должность очень долго, все время были сомнения, неудачный опыт выхода двух человек. Галине потребовалось три недели, чтобы найти нужного специалиста, который уже 4 месяца работает у меня в компании!
Категория: Работа