Мы — команда специалистов по трудовой миграции с опытом более 9 лет. Помогаем просто взять и уехать в одну из лучших стран — в Израиль.

Готовим маршрут, чтобы вы избежали отказа во въезде. Организуем легализацию, проживание, трудоустройство к прямым работодателям, чтобы с первых дней в незнакомой стране вы могли зарабатывать в комфорте.

Юрий

Изначально в Израиль ехать не собирался если бы не наткнулся на интересную вакансию. Оставил номер и позвонили. Разговаривали больше часа, ведь я ни разу не летал заграницу и хотел знать каждую мелочь. подумав недельку согласился и оплатил. подготовка в границе мне казалась странным занятием.. ну граница и че..? паспорт показал и пошел.  но мне четко дали понять, что если не буду выполнять указания  то меня не пустят. Сделал как сказали, таможню прошел быстро. В Иерусалиме занимался замешиванием теста, работал в коллективе  с другими жителями снг. Деньги  заплатили те что обещали.. Мне реально повезло сюда попасть! теперь жить могу несколько лет не выезжая!! Спасибо Изворк, спасибо Влад! за то что так четко повлияли на мою жизнь, теперь всем рекомендую только вас.

Аліна Викторивна

Всё хорошо, работаю в отеле на кухне. IZWORK не обманули и дали работу там где и обещали. мне тут нравится- много наших приезжих, погода супер и условия проживания. оказалось тут много кто на русском говорит, культура своеобразаная. в месяц получается 2800, не трачу ни на жилье ни на питание. меня встрелили в аэропорту, оформили бумаги чтобы я работала официально. Это супер компания, на словах не так красиво как в реальности. кто хочет реально заработать - лучшего места не найти, еще и с возможностью поехать на море!

Shuster

У меня уже был опыт работы в Корее, поэтому есть с чем сравнить. Ну во первых, зарплата в Израиле выше в полтора раза, климат гораздо лучше, а то в Корее 2 дня работаешь и 2 дня дома потому что дождь, но не суть. Условия проживания комфортные, комнаты просторные, проживание не в муравейниках а в жилье малой застройки. С въездом сюда намучился, но это уже достаточно стандартная процедура, насколько я понимаю. Перешерстили телефон, документы (благо они были в порядке), дошло даже до звонка в отель, но кончилось все хорошо. К вылету подготовили быстро, но приступить к работе на следующий не вышло, работать я начал только через день потому что были непонятки с работодателем с вакансии. Это не особо критично, за это время я обошел Петах-Тикву нашел все русские магазины. С вакансией не обманули, как договаривались, так и устроили, помощником повара. Впечатления о работе компании хорошие

IZWОRК | Оф. ответ

Уважаемые посетители сайта, а также клиенты IZWОRК! Обратите, пожалуйста, внимание на отзыв указанный ниже. Он является заказным и написан нашим конкурентом. Объясняем почему:

— в отзыве "Данилы" отсутствует какая либо конкретика. Со слов "Данилы" его поставили работать на "убогий объект", но нет ни слова о том, что это была за работа, какие там должны быть условия, как развивалась ситуация и т.д. Если "Данила" настоящий живой человек, то, поверьте, его отзыв был бы гораздо полноценнее.

Не подумайте, мы не боимся негатива и в случае каких-то сложностей у наших клиентов стараемся максимально быстро решать проблемы. Не нравится жильё — переселим, не нравится работа — предложим другую и т.д. Всё это прописано в нашем Договоре. Однако, заказные отзывы конкурентов могут ввести в заблуждения наших клиентов, поэтому приходится отвечать на них максимально конструктивным образом.

— отзыв "Данилы" вероятно написан копирайтером (автором по написанию текстов на заданную тему), копирайтеры не погружены в сферу о которой пишут, поэтому их тексты зачастую расходятся с правдой. В частности "Данила", а точнее, копирайтер, который писал от его лица, не учёл, что согласно нашему Договору, мы обязуемся сменить клиенту вакансию, если она его не устраивает..

Ну и основное — авторы заказных отзывов никогда не дают обратной связи. Обращение к вам, "Данила", если вы действительно наш клиент, если вы приехали от нас в Израиль, то у вас на руках должен остаться Договор с нашей компанией, чек об оплате наших Услуг, а также Билеты в Израиль. Приложите их сюда, пожалуйста, чтобы верифицировать ваш отзыв.

Заранее оставим подсказку читателям нашего комментария: "Данила" ничего из перечисленных доказательств к своиму отзыву не приложит.

Пожалуйста, будьте внимательны и не верьте заказным отзывам в сети. С уважением, команда IZWОRК

P.S. Конкуренты, соблюдайте, пожалуйста, профессиональную этику и субординацию. Написанием негативных отзывов о нас вы не улучшите положение дел в вашей компании, а лишь потеряете своё время и средства, вложенные в ботов.

Данила Владимирович

Совершенно наплевательское отношение к людям. Думают, как бы бабок срубить, а то что человек может остаться на улице, один, за границей, без денег - им все равно. Да на них, вообще, необходимо заявление написать. Как же они меня поставили, отправили на убогий объект, где даже не знали о том, что я должен у них работать!!!
Категория: Работа