• Сайт компании:  https://vk.com/logisticcomspb
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 26
  • Часы работы: Пн-Пт 09:00 - 18:00, Сб 10:00 - 16:00, Вс Закрыто
  • Телефон:  +7 (800) 341-37-00

Филиал города Санкт-Петербург начал свою успешную работу с августа 2016 года, и с тех пор мы продолжаем активно развиваться и укреплять свои позиции на рынке. Наша компания, имеющая долгую историю, начиная с 2009 года, является уважаемым участником российского рынка. Нас отличает надежность, качество обслуживания и инновационный подход к работе.

С гордостью отмечаем, что наше подразделение входит в состав крупного холдинга, представленного 25 офисами по всей территории Российской Федерации и дополнительно 2 офисами за рубежом. Такое масштабное присутствие позволяет нам оперативно реагировать на потребности клиентов и предоставлять высококачественные услуги в различных регионах.

Филиал Логистик Компани в Санкт-Петербурге специализируется по двум важным направлениям. Первое и основное - это организация процесса сбыта непродовольственной группы товаров. Мы активно взаимодействуем с клиентами, предоставляя им доступ к разнообразному ассортименту товаров через систему офис-склад, что обеспечивает максимальную оперативность и удобство для наших партнеров.

Второе направление нашей деятельности - это электронная коммерция. Мы следим за современными тенденциями и постоянно развиваем наши онлайн-платформы, чтобы предоставить нашим клиентам возможность удобной и безопасной покупки товаров через интернет.

Основой нашей работы является стремление к постоянному улучшению и совершенствованию. Мы активно изучаем конъюнктуру рынка, анализируем потребности и предпочтения клиентов, чтобы предоставлять наиболее актуальные и востребованные продукты и услуги. Наша команда состоит из профессионалов, которые ценят каждого клиента и готовы предложить наилучшие решения для успешного развития бизнеса.

Мы гордимся нашей компанией, нашими достижениями и возможностью служить надежным партнером для всех, кто выбирает нас. Наша миссия - обеспечить высокий уровень обслуживания и сотрудничества, чтобы стать незаменимым звеном в бизнес-партнерствах и принести вклад в развитие экономики и общества в целом.

Я результативно работаю с предприятием Логистик Компани Санкт-Петербург на набережной реки Фонтанки 26 с 2015 года. И на протяжении этих семи лет является моим стабильным и аккуратным импортером. Коллеги предприятии очень квалифицированные, надежные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится чётко в сроки чуть ли не каждый раз. Твердо уверен, будем и далее продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Юля М

В этой компании особенно важна вежливость администратора. Она создает такую приятную атмосферу, что даже перед самым важным событием я была в прекрасном настроении. Недавно прошла интервью в этой компании и могу сказать, что оно было весьма успешным. Руководитель, проводивший собеседование, был опытным экспертом и задавал умные вопросы. Я была приятно удивлена, когда мне сообщили, что мое резюме одобрили, и я была принята на работу. После этого, я прошла курсы, и была поражена, насколько профессионально была подготовлена команда преподавателей. Они предоставили мне множество полезных материалов и объяснили все детали моей работы. Я чувствую себя очень уверенно и готова начать свою работу в новой компании. Я благодарна за то, что была принята в такую замечательную компанию, и рекомендую ее всем желающим начать карьеру в данной области.

Любовь Х

В прошлом месяце я была на собеседовании в компании Логистик Компани Санкт-Петербург на набережной реки Фонтанки 26. Несмотря на интересную информацию о переподготовке, я не решилась присоединиться к этому проекту, так как офис находится в центральной части города, а семейные обстоятельства не позволяют мне работать в этой части города. Хотя я оставила благоприятное впечатление о компании и ее сотрудниках, я бы предпочла рассмотреть другие варианты работы, которые более соответствуют моим личным обстоятельствам.

Я уже несколько лет работаю в компании Логистик Компани Санкт-Петербург на набережной реки Фонтанки 26​ и могу сказать, что она всегда была хорошим местом для работы. Здесь есть возможности для обучения, профессионального роста и развития, а также для работы с опытными специалистами.

Иван Ив

Логистик Компани на набережной реки Фонтанки 26 является моим непременным поставщиком моего магазина и хорошим компаньоном. Плодотворно работаю с предприятием уже года 3, пока что никаких упреков предприятие не вызвала: товар доставляют мгновенно, с документами все в порядке, замечаний в поставках нет, проводит то и дело поездки на отдых и обучение. Нормально работаем и, надеюсь, что будем сотрудничать и дале.

Мария Долгопятова

Спасибо большое компании Логистик Компани Санкт-Петербург​​​​ за быструю и добротную поставку моего товара! Когда я впервые воспользовалась сервисом Логистик Компани Санкт-Петербург​​​​, то я не могла и представить, что мы станем славным бизнес-партнёрами. Все-же, когда я забронировала первую партию, подозрения растаяли: фирма работает очень высококачественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было оплошностей, сам товар был доставлен в отличном состоянии. И еще компания предоставляет постоянные поездки на отдых и обучение. Потому-то я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в Логистик Компани Санкт-Петербург​​​​.

Марина Мумриенко

Крайне пригодный семинар. В общем вся информация подносится помаленьку. Охота попуще прикладного материальца. Модели проектов, работы Логистик Компани на набережной реки Фонтанки 26 с мультипликаторами (а именно мультипликатор регрессии или продвижения ставок, во взаимозависимости от расположения). Мы благодарны администраторам, Лилие и Динару. Фундаментальное восприятие тематики, доходчивость объяснений. Не обременяют бесполезной информацией. Благожелательность и фактическое воля осмыслить содержание вопроса

Любовь Грибова

Мы с большой радостью отмечаем, что успешная и продуктивная работа местного топ-менеджмента, умелая бизнес-практика и постоянное формирование новых региональных агентов принесли заслуженные плоды предприятию Логистик Компани в Санкт-Петербурге. Находясь на набережной реки Фонтанки, 26, наша компания теперь обладает полномочиями по доставке продукции высочайшего качества и является эталоном для всей России.

Верим, что этот успех станет основой для дальнейшего развития и позволит нам укрепить наши позиции на рынке. Мы стремимся к постоянному улучшению, чтобы предоставлять клиентам современные продукты, решения и технологии. Такой подход откроет новые горизонты для нас и поможет подтвердить нашу репутацию как надежного партнера.

Катя Синичкина

С 2013 года я имею честь сотрудничать с Логистик Компани в Санкт-Петербурге, расположенной на набережной реки Фонтанки 26. Это долгий период сотрудничества, который принес мне уверенность в надежности этой компании. За все эти годы меня порадовало то, как эффективно работает наше партнерство и насколько важна каждая деталь для них.

Что особенно важно, так это то, что каждый мой заказанный товар доставляется в целости и сохранности в точно оговоренные сроки. Это свидетельствует о высокой профессиональной ответственности компании. Особенно хочу подчеркнуть их целеустремленный коллектив, который работает с таким энтузиазмом и стремлением достигнуть лучших результатов.

Виталий Дзюк

Взаимодействие с опытными профессионалами из Логистик Компани в Санкт-Петербурге, точнее на набережной реки Фонтанки 26, позволило нам добиться значительных улучшений в наших имидж-проектах, как в других регионах, так и на российском рынке продуктов. Мы активно проводим совместные промоакции, принимаем участие в выставках, запускаем вебинары и образовательные программы. Анализ результатов за 2016 год впечатляет: продажи выросли на 65% по сравнению с 2018 годом. Мы с уверенностью смотрим в будущее, ведь новые сервисы, решения и технологии позволяют нам рассчитывать на еще более амбициозные планы в годы, которые впереди.

Олег Феортистов

Успешное взаимодействие с компанией Логистик на набережной реки Фонтанки 26 открывает перед нами новые возможности для реализации пиар-проектов, связанных с импортом продуктов из-за рубежа. Эта организация, с локацией на Фонтанке 26, считается опытным лидером в области сложных бизнес-решений. Наши надежды опираются на их большой коллектив квалифицированных специалистов и обширное присутствие в различных регионах. Это должно способствовать дальнейшему улучшению нашей деятельности как на российском, так и на международном рынке.

Алексей Павлов

В офисе компании Логистик Компани на набережной реки Фонтанки 26 мы с гордостью воплощаем нестандартные и креативные подходы к нашей работе. Наш молодой, энергичный и дружный коллектив создает исключительно приятную рабочую атмосферу, где каждый сотрудник чувствует поддержку и понимание.

Взаимоотношения между сотрудниками, а также с директором, строятся на принципах взаимного уважения и доверия. Мы поддерживаем друг друга и всегда готовы выручить в трудной ситуации. Наш директор - открытый и доброжелательный человек, который всегда готов выслушать наши идеи и предложения.

Вся эта атмосфера взаимопонимания и дружеских отношений стимулирует нашу продуктивность и креативность в работе. Всякий раз, когда я захожу за продуктом в наш офис, я наблюдаю, как коллеги с улыбками на лицах справляются с рабочими задачами и весело общаются.

Хотя меня приглашали перейти работать в нашу компанию, я пока не решился на этот шаг, так как по моей специальности у нас нет открытой вакансии. Но я уверен, что в будущем возможности для сотрудничества всегда будут открыты, и я с удовольствием продолжу следить за успехами и развитием нашего талантливого коллектива. https://vk.com/logisticcomspb https://yellowinfo.ru/logistik-kompani-v-sankt-peterburge.html

Категория: Работа