• Сайт компании:  https://navigator-sbs.ru
  • Адрес: 192019, Санкт-Петербург, ул. Глазурная, д. 8/10
  • Телефон:  (812) 412-5805 , (812) 412-9455, (812) 412-6971 , (812) 412-6524

«Навигатор-СБС» специализируется на проектировании, прокладке, вводе в эксплуатацию сооружений и наружных инженерных сетей. Здесь вы можете заказать реконструкцию или строительство систем канализации, водоснабжения, отопления, кондиционирования, газораспределительных систем и так далее. Отдельное направление — капитальный ремонт и реконструкция автомобильных дорог. «Навигатор-СБС» — крупнейшая строительная компания Северо-Запада, имеет большой опыт работы, стабильный портфель объектов, современную технику и даже в сегодняшних непростых условиях положение «Навигатор-СБС» на российском рынке остается незыблемым, поток заказов не уменьшается.
Пользовались услугами компании «Навигатор-СБС» или работаете здесь? Поделитесь своими впечатлениями.

Сложности здесь есть, я согласен. Работы очень много, невероятная бюрократия, нужно отчитываться буквально за каждый свой шаг. Но с другой стороны, если ты работаешь хорошо и ответственно, необходимость отчитываться не должна пугать, меня разве что расстраивает, сколько времени на это уходит. Но и тут работодателя могу понять, поскольку любая ошибка может стоить очень дорого. Со своей стороны Навигатор тоже делает все для работников, современное оборудование, высокие зп вместе с премиями и бонусами, бюджетная и вкусная столовая, корпоративы, так что в этом смысле жаловаться не на что.
Категория: Работа