• Сайт компании:  https://mattest.ru/
  • Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская, д.52, литер.Ж, помещение 9
  • Телефон:  +7 (918) 017-00-11

MATTEST - крупнейшая аккредитованная испытательная лаборатория с головным офисом в городе Сочи. Мы имеем аттестат аккредитации ИЛ/ЛРИ-00979 и гордимся нашей репутацией на рынке.

Наша команда состоит из высококвалифицированных и компетентных специалистов, которые обладают обширным опытом в области испытаний и контроля качества строительных материалов, изделий и конструкций. Благодаря сверхсовременной технической оснащенности нашего предприятия, мы можем проводить более 100 видов испытаний в одной лаборатории.

Мы осуществляем лабораторный контроль качества на разных стадиях строительства, что позволяет нам эффективно проверять и анализировать свойства материалов, таких как бетон, арматура, кирпич, керамика и другие строительные компоненты. Наша цель - гарантировать безопасность и соответствие строительных материалов и конструкций установленным нормам и стандартам.

Мы понимаем важность оперативности в строительной отрасли, поэтому наша команда оперативно проводит испытания и предоставляет результаты, которые помогают нашим клиентам принимать взвешенные решения на каждом этапе строительства. Мы являемся надежным партнером для архитекторов, проектировщиков, строителей и других заинтересованных сторон, предлагая им высокий уровень испытаний и контроля качества.

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Работа