• Сайт компании:  http:// www.tersis-upak.ru
  • Адрес:  Владимирская область, Петушинский район, г. Покров, ул. Франца Штольверка, д.8
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  8 800 200 02 81

МЫ ДЕЛАЕМ ВАШУ УПАКОВКУ
Более 20 лет мы являемся производителем и поставщиком укупорочных средств для крупнейших ликероводочных заводов России и ближнего зарубежья. В нашем ассортименте Вы найдете множество различных модификаций пластиковых колпаков, много-композитных пробок и пробок для винной продукции. Внушительные производственные мощности, расположенные на территории России, Китая и Украины, гарантируют Вам использование в производстве новейших технологий, сертифицированных уникальных материалов, а также кратчайшие сроки исполнения и поставки.
Благодаря многолетним прочным связям с сфере производства колпака, «Терсис-Упак» стремительно расширяет парк производственного оборудования и инновационных моделей укупорочных средств. Наши ведущие специалисты помогут разработать и воплотить в жизнь Ваш самый смелый и уникальный проект, а также подобрать для Вас оптимальный по соотношению цена/качество продукт.

Константин Безуглов

Хотя я работаю на заводе недавно, я уже понял, что предприятие делает все возможное для своих сотрудников. У нас удобный график работы, достойная зарплата выплачивается два раза в месяц, предоставляются автобусы для проезда на работу и обратно.

Галина Колоскова

Я работаю на этом предприятии с 21 года в качестве контроллера ОКК. Мне очень нравится как само предприятие, так и дружный и отзывчивый коллектив. Зарплата выплачивается вовремя и соответствует владимирским стандартам, она действительно достойная, можно сказать, даже высокая.

Юра Корякин

За несколько месяцев работы я стал частью нашего коллектива! Здесь всегда помнят о днях рождения, всегда интересуются нашими делами! Зарплата регулярно повышается, особенно для тех, кто хорошо работает и выполняет планы.

Егор Зорин

Мне очень нравится моя работа. Рабочих дел много, рабочий день проходит от звонка до звонка. Уровень зарплаты заслуживает внимания!

Егор Лопырев

Когда я присоединился к команде в Терсис Упак, сразу понял, что здесь не задерживаются ленивые и недисциплинированные люди. Мне нравится, что здесь хорошую зарплату получают те, кто действительно усердно трудится с утра до вечера.

Сергей Кузнецов

Попалась вакансия в Терсисе. Решил пойти на должность наладчика, так как опыт имеется. Во время стажировки все показали и рассказали. Зарплата здесь выше средней и выплачивается стабильно, что подчеркивает надежность компании.

Толя Стрелков

Руководство в Терсис сумело найти подход к каждому сотруднику. Атмосфера всегда кипит позитивной энергетикой, а коллектив внимательный и дружелюбный. С того момента, как я присоединился, я почувствовал прием и поддержку со стороны своих коллег и начальства.

Ирина Затонова

Меня официально приняли на работу с первого дня, так что мой стаж начал набираться с момента записи в трудовую книжку. Вначале было непросто как новичку, особенно из-за физической нагрузки. Со временем все наладилось, я втянулась.

Николай Балаваенко

Коллектив здесь замечательный, и меня приняли сразу. Первый месяц работы был самым сложным, пришлось учиться. За хорошие показатели в прошлый месяц получил премию. В общем у меня все сложилось.

Мирон

Все здесь нравится. Руководство обеспечивает сотрудникам гибкий график работы и доставку на работу корпоративным транспортом. Такое внимание к балансу между работой и комфортом создает гармоничную рабочую среду, в которой сотрудники чувствуют стабильность и поддержку.

Игорь Тарасов

Заработная плата на этом предприятии более чем достойная и впечатляет, а перспектива карьерного роста кажется бесконечной. Работникам предоставляется возможность проявить свои лучшие качества, их открытость и доброжелательность видна в общении и работе. Коллеги всегда готовы прийти на помощь.

Денис Картузов

Первое время было непросто, и я признаю, что иногда приходил домой уставший. Но начальство было понимающим, хотя и требовательным. Постепенно я освоился, благодаря качественному обучению, и теперь могу сказать, что оно оправдало себя.

Василий Комов

Моя работа в Терсис-Упак началась с небольшого периода адаптации, но благодаря дружелюбному и отзывчивому коллективу, я быстро освоился. В рабочий ритм вошел безболезненно, и я чувствую себя комфортно в новой среде.

Юрий Северов

Я работаю в Терсис-Упак, компания постоянно развивается. Моя должность - токарь. Оформление согласно Трудовому Кодексу, зарплата "белая", выплаты происходят дважды в месяц. Мой график работы сменный, 2 дня на работе, 2 дня отдыха, по 11 часов в день.

Евдоким Бочаров

Мне нравится специфика моей работы. И, конечно, важно то, что здесь нет потолка в зарплате, поэтому я стараюсь работать больше, чтобы зарабатывать больше.

Михаил Новиков

Зарплата у нас всегда выплачивается вовремя, что не каждое предприятие может похвастаться. График работы у нас гибкий и удобный. В общем, всё устраивает, и я намерена работать здесь до пенсии.

Роман Стреляев

Это действительно приятная компания, которая поддерживает рост своих сотрудников и активно совершенствует свои процессы. Работа здесь неплохая, хотя иногда бывает интенсивная, но к такому ритму быстро привыкаешь. Зарплата стабильная, мелкие ошибки прощаются, но за серьезные последствия не медлят наказывать.

Алексей Дембицкий

Коллектив здесь просто замечательный - дружелюбный и взаимовыручка здесь не пустой звук. Поставленные перед нами задачи реально выполнимы, а грамотное распределение ответственности делает работу более организованной.

Dmitriy

Я уже пятый год работаю в Терсис Упак, и могу с уверенностью сказать, что это мое место. Перед этим перепробовал несколько работ, где зарплата была низкая, а условия - неудовлетворительные. Сейчас же я рад быть частью этой компании, где явно понимают ценность каждого сотрудника.

Валерий Даровский

Коллектив здесь просто замечательный! Люди остаются здесь на долгие годы, потому что понимают ценность этого места. Руководство справедливое, и благодаря этому, за последние несколько месяцев, моя зарплата стала нормальной, что раньше казалось невозможным.

Валерий Степанов

Ежегодно пересматриваетс я заработная плата, происходит индексация, и оплачиваются больничные и отпускные. Здесь есть возможность не только роста в должности, но и в расширении функционала. Мы также имеем коллективный договор, финансовую помощь в трудные и радостные моменты, медицинскую страховку и многое другое.

Алексей Макаров

Руководство компании понимает, что предоставление хороших условий для работы и возможности заработка выгодно для всех. Они честно предупредили, что успех зависит от моего труда, но здесь люди зарабатывают очень хорошо, и это все официально. Кроме того, компания следует всем нормам и предоставляет больничные и отпуска, как положено.

Михаил Юрасов

Недавно мы переехали на новую площадку, и новый завод оборудован всем необходимым. Я надеюсь на дальнейшее развитие своих профессиональны х навыков именно здесь.

Марина Гончарова

За годы работы в компании я наблюдала как хорошие, так и не очень моменты, но всегда чувствовала поддержку и помощь. Важно то, что здесь проводится ежегодный пересмотр заработных плат, предусмотрены индексация, оплата больничных и отпусков.

Дарья Манова

Я просто счастлива, что выбрала эту работу. У нас здесь замечательный коллектив, всегда поддерживающая атмосфера. Если у меня возникают вопросы, всегда могу обратиться к коллегам или руководству.

В целом, я очень доволен своим опытом работы в этой компании. Рабочая атмосфера, дружелюбие коллег и возможности для карьерного роста делают это место идеальным для развития и достижения успеха. Я рад быть частью этой команды и с нетерпением жду будущих вызовов и достижений.

Алина

Замечательный коллектив, где люди задерживаются на долгие годы. Руководство честное. За несколько месяцев я получила стабильную и более высокую зарплату, чего не могла ожидать ранее.

Владимир Лесков

Достойный доход, есть карьерный рост. Руководство искренне верит в развитие навыков своих сотрудников. Они предоставляют различные программы обучения, семинары и возможности наставничества, чтобы помочь нам улучшить наши способности и продвинуться по карьерной лестнице.

Илья Горелов

По своему опыту знаю, что здесь возможен карьерный рост. Понятно, что руководство уделяет внимание благополучию своих сотрудников, и это существенно влияет на общий результат работы. Зарплата во время, с премией!

Юлия

Работаю на предприятии полгода. На заводе всегда есть перспектива роста и развития. Руководство позаботилось о том, чтобы персоналу были созданы комфортные и безопасные условия для работы.

Сергей Бортник

Перспективы роста очень обнадеживают, поскольку руководство активно поощряет культуру обучения и развития. Это рабочее место, где ценят упорный труд и дают возможности для карьерного роста. Приятно осознавать, что мое будущее здесь полно потенциала.

Василий Бакурин

Отзывчивый и сплоченный характер команды превратил каждый мой рабочий день в удовольствие, поскольку мы работаем вместе, чтобы предоставить выпуск качественной продукции.

Иван Никифоров

Поддержка и поощрение со стороны моих коллег сделали мою работу здесь по-настоящему приятной и прибыльной. Зарплата вовремя, за перевыполнение бонусы, все стабильно. Кроме того, мотивирующим фактором стал акцент компании на карьерном росте и развитии.

Егор Балесный

Работаю на этой позиции уже второй год и не планирую менять свое место. Здесь всегда много работы, и я стараюсь выполнять все задачи ответственно и своевременно. Коллектив здесь отличный, сотрудники дружелюбные и всегда готовы помочь.

Андрей Яковлев

Вот уже три месяца, как оформился на должность наладчика в Терсисе. С первого дня меня встретили хорошо и заставили почувствовать себя частью большой команды. Поддержка среди членов команды делают каждую рабочую смену приятной и полезной.

Петр Емельянов

Требования здесь серьезные, но они оправданы, и мы имеем все необходимые условия для выполнения задач. Лично я доволен своей работой.

Юрий Сысоев

В этой компании платят стабильно, и, что важно, всё честно — в "белую". Дополнительным плюсом является бесплатная доставка на работу и обратно. Пока что я полностью удовлетворен всем, что здесь происходит.

Анастасия Кандаурова

Работаю на заводе уже пять лет. Коллектив приятный, руководство понимающее, нет никаких конфликтов или негатива. Требования к сотрудникам ясные, ничего сверхъестественного не требуют, всё в рамках разумного. Чувствую себя здесь комфортно и на своем месте.

Михаил Смирнов

Зарплата приходит вовремя, у нас оформлено официальное трудоустройство , предоставляют отпуска и больничные. Жёсткие требования, но хорошо оплачиваемая работа.

Евгений Куликов

Удачно мне выпала возможность работать в прекрасной команде, где есть взаимопомощь и поддержка. Зарплата выплачивается своевременно, а за выдающиеся результаты предусмотрены премии.

Здесь предоставлены отличные условия для работы, а отношения между коллегами и руководством также на высоком уровне. Я ценю, что здесь ценится профессионализм : труд справедливо оценивается, и зарплата выплачивается официально.

Денис Павлов

Отлично тут работается. Достойная зарплата и отличные условия труда, что сейчас довольно редко встретить. Удобная транспортировка на работу и предоставление спецодежды - большой плюс.

Олег Шубин

Третий месяц работаю в Терсисе наладчиком. Зарплата неплохая, оформление официальное, есть соцпакет. На работу и после работы возят транспортом компании. И главное – понимающее руководство. Сколько выполнил, столько и получил. То есть от моих стараний, зависит мой доход за месяц.

Анатолий Летягин

В своей работе оператором я ценю прозрачность в оплате и удобный график работы в Терсисе. Компания предоставляет корпоративный транспорт для сотрудников, что делает ежедневные поездки гораздо проще. Коллектив здесь очень дружелюбный, а руководство понимающее, что создает комфортную рабочую обстановку для всех.

Дарья Чумакова

Меня приняли на работу официально в тот же день, когда я пришла на испытательный срок. Собеседование прошло отлично, все понравилось. Обязанности понятные, зарплата соответствует. До работы езжу на автобусе от компании. Отличный коллектив, хорошие отношения с каждым.

Юрий Акимов

Рабочая среда динамичная, что поддерживает во мне мотивацию к выполнению поставленных задач. Руководство компании поощряет карьерный рост, предоставляя широкие возможности для профессионально го развития. Совместный характер рабочего места способствует возникновению чувства товарищества между коллегами, что делает его отличным местом для работы.

Gaponov

Я пришел полгода назад, работаю в цехе спрей напыления. Трудоустройство здесь полностью официальное, нет никаких трудностей с оформлением у меня лично не возникло. По зарплате выходит все стабильно. На производстве хорошие условия, соблюдается техника безопасности. Работа нравится и я стараюсь выполнять свою работу в сроки.

Валерий

Это место, где ценят старания. Я здесь уже два года, и зарплата всегда приходит вовремя. Прилагая усилия, можно рассчитывать на повышение зарплаты и должности. Работа интенсивная, но это компенсируется хорошей оплатой переработок и ночных смен.

Егор

Коллектив-самый главный плюс. Мне нигде еще не было так комфортно работать, где необходима помощь-всегда помогут. Начальство довольно строгое, но в этом есть свои плюсы, ведь все бегают и шевелятся. Работы много рабочий день от звонка до звонка. Уровень зарплаты достойный!

Константин

Очень привлекательное предприятие с большим количеством возможностей для профессионального роста таких молодых, как я. Заработная плата достойная, есть перспектива карьерного роста, сотрудники открытые, доброжелательные и всегда готовы прийти на помощь.С большой любовью и благодарностью вспоминаю своих коллег по работе. Спасибо им за поддержку, заботу и профессионализм.

Владимир

Мне нравится работа. Здесь как-то все динамично, масштабно. И стремишься соответствовать. Особенно темп работы. Никто не спит на ходу, у каждого свои задачи. Хотя хорошая зарплата компенсирует все усилия. Минусов я пока не обнаружил. Мне подходит такой ритм. Динамичный. Не заскучаешь.

Родион Комащенко

Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата 2 раза в месяц день в день. По настоящему сплоченный коллектив, отличные условия труда и хороший соц.пакет. Руководство более чем адекватное, ценит эффективных работников. Главное это как ты сам относиться к своей работе. Работу любить надо! Ну и, конечно, работать как следует нужно.

Алексей Потапов

Работаю не так давно, но мне все нравится, работа есть и она хорошо оплачивается. В цеху есть все для удобства работников. Коллектив дружный, друг другу помогаем. Руководство понимающее и справедливое бывает строговато ну а как по другому), как говорится всё включено!
Категория: Работа