• Сайт компании:  https://tts-kazan.ru/
  • Адрес: ул. Ленинская Слобода, 26, ст 28. БЦ Слободской, офис № 201
  • Телефон:  +7 (495) 191-10-69

ТензоТехСервис - производитель заводов и промышленного оборудования
Мы проектируем, производим, поставляем и обслуживаем широкий спектр оборудования для строительной, горнодобывающей, аграрной и пищевой индустрии. Оказываем полный комплекс инжиниринговых услуг – от технического аудита до монтажа оборудования. Модернизируем и автоматизируем существующие производства.

Кирилл

В ТТС работаю инженером-проектировщиком ПГС уже почти два года.
Что нравится:
условия прозрачны, на собеседовании все рассказали, подводных камней не оказалось;
зарплата конкурентная, особенно учитывая уровень квалификации и ответственности которые требуются на моей должности (что важно);
Единственное, иногда приходится задерживаться на работе из-за объемов работы, но это не проблема, главное, что компания ценит наш труд. В целом, я работой доволен.

Александр Кудрявцев

Начальство здесь адекватное. Ну надо понимать наверное разницу между рядовым сотрудником и руководством. Всегда удивляюсь таким людям, которые думают что на работе их должны боготворить. Смешные. Вроде деньги зарабатывать пришли, все знают, что труд тяжелый. А еще момент, здесь есть большое плюс , что специалисты здесь реально толковые и с большим опытом. В конце концов столько лет успешно держаться на отечественном ранке не всем удается.
Категория: Работа