Отличный коллектив в компании ТОО "RAF-ATA" и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки

Адина

Хорошая компания, которая даёт своим сотрудникам уверенность в лучшем  будущем для себя и постоянной работе!

Женя

Отличный коллектив, хорошее руководство, достойная зп, чистый офис,  удобное рабочее место, хороший соц.пакет.

Kate

Это компания моей мечты. Я ещё с детства мечтала работать в офисе, где  не очень напряжёно (работа не сложная, на нервы не давят),летом всегда  прохладно, потому что есть вентиляторы и кондиционеры, зимой никогда не  холодно, в офисе всегда есть холодная и горячая питьевая вода, кухня и  даже комната отдыха с диванами и телевизором.

Гость

Работать в этой компании для меня просто одно удовольствие! Платят хорошую зарплату и даже ежемесячные премии!

Валя

Нравится работать в этой компании, хорошая обстановка, на праздники подарки дарят, и в принципе хорошо относятся!

Это компания моей мечты. Я ещё с детства мечтала работать в офисе, где не очень напряжёно (работа не сложная, на нервы не давят),летом всегда прохладно, потому что есть вентиляторы и кондиционеры, зимой никогда не холодно, в офисе всегда есть холодная и горячая питьевая вода, кухня и даже комната отдыха с диванами и телевизором.

Анита

Хорошая компания, которая даёт своим сотрудникам уверенность в лучшем будущем для себя и постоянной работе!

Саша

Для меня эта компания стала находкой. Здесь не только платят высокие зарплаты, но ещё и хорошие премии. В случае возникновения каких либо проблем быстро помогают с их решением. Так же в компании присутствуют частые корпоративы, на которых сотрудники могут пообщаться, отдохнуть и расслабиться. Кстати,коллектив тут молодой и довольно дружный. Никогда не бросят в биде и в любую минуту помогут с решением какой-либо проблемы!

Дима

Проработав здесь около полугода могу сказать что в этой компании хорошее начальство, приятный молодой коллектив и минимальная стрессовая нагрузка, точнее её здесь вообще нет.

Ася

Bina

Отличный коллектив, хорошее руководство, достойная зп, чистый офис, удобное рабочее место, хороший соц.пакет.

Ингар

Устроился на подработку в компанию самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не хватаю но если считать в общем то все прекрасно.

Жек

были финансовые трудности но после того как устроился на работу в компанию все стало на свои места конечно с самого начала я не был очень эффективным работником но со временем я приобрел опыт работы в этой сфере и теперь получаю достойные премии от руководства

Стеша

Компания стабильная, технологичная и постоянно развивающаяся сама и развивающая своих сотрудников. Работать комфортно.

Лиза

Собеседование проводила очень приятная девушка, задала пару стандартных вопросов по поводу моих профессиональных успехов и далее в общем расказала о моих обязанностях. На следующий день мне ещё раз всё чётко и ясно объяснили, после чего я приступила к работе

Эдуард

Работа которую я выполняю мне интересна, с коллективом мне повезло все хорошее, зарплата полностью устраивает хватает на все необходимое и не только, и самое главное задержки с её выплатой никогда не бывает, у начальства с этим строго. Есть стимул чтобы трудится и хорошо делать свою работу. Поэтому кто еще ищет вакансию, приходите к нам.

Карина

Думаю многим знакомая тема остаться без работы после карантина, что случилось и у меня. Благодаря компании я смогла быстро устроится на работу и получила карьерный рост.

Гоша

Как же мне посчастливилось найти компанию RAF-ATA TOO,  в которой мне абсолютно все подошло. Так что кто в поиске работы приходите к нам. У нас каждому рады.

Был на собеседовании в компании RAF-ATA TOO , где дали ответы на все мои вопросы, понравилась атмосфера и видно что здесь работа в команде и на результат

олег

недавно пригласили на работу в компанию ТОО "RAF-ATA"   работаю тут лишь неделю но уже получил премию и условия прекрасные

дмитрий

недавно потерял работу но компания   ТОО "RAF-ATA" смогла устранить мои проблемы с финансами и предоставить моральную поддержку.

Сания

ТОО "RAF-ATA"- компания благодаря которой вы выйдете на новый уровень! она дает огромное количество возможностей, как минимум иметь приличную зарплату))

Даша

Работа простая, оплата хорошая, компания  ТОО "RAF-ATA"    - просто райский сад для работы

Виктория

D rjvgfybb ТОО "RAF-ATA" хорошая заработная плата, есть возможность получать премии и быстрый карьерный рост.

Даниил

Именно с ТОО "RAF-ATA" я теперь могу позволить себе путешествовать по миру ,потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать

Тимофей

Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в  ТОО "RAF-ATA".

Степан

не так давно был на грани нервного срыва ,из-за финансовых проблем, но на данный момент компания ТОО "RAF-ATA"     смогла помочь мне выбраться из долгов.

Илья

компания ТОО "RAF-ATA" помогает мне поддерживать высокий уровень жизни