• Сайт компании:  http://tpk-rostov.ru/
  • Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны, д. 43
  • Часы работы: Пн-Пт 09:00 - 18:00, Сб 10:00 - 16:00, Вс Закрыто
  • Телефон:  +7 (995) 135-23-18

Транспортно-промышленная компания "Ростов" активно и успешно расширяет свою деятельность в сфере предоставления высококачественных услуг на всей территории России. Наша компания занимается обеспечением клиентов наилучшими условиями в сфере поставок разнообразной продукции.

Важной составляющей нашей деятельности является тесное сотрудничество с ведущими транспортными компаниями и официальными представительствами производителей. Это позволяет нам гарантировать нашим клиентам оперативную поставку заказанного ассортимента товаров в строго установленные сроки. Мы уделяем особое внимание каждой детали в логистической цепочке, чтобы обеспечить бесперебойное функционирование всех этапов доставки.

Одним из наших основных приоритетов является сохранение долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений. Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству, предоставляя высокий уровень обслуживания и качественные решения.

Кроме того, мы постоянно развиваем нашу деятельность, следя за изменениями на рынке и адаптируясь к новым требованиям. Расширение ассортимента продукции позволяет нам предложить нашим клиентам более широкий выбор и удовлетворить разнообразные потребности.

Мы гордимся тем, что наша компания признана надежным партнером, способным обеспечить стабильные и эффективные решения в области поставок. Наша команда профессионалов готова к новым вызовам и гарантирует высокий уровень обслуживания на протяжении всего сотрудничества. ТПК Ростов, ТПК Ростов отзывы, ТПК Ростов-на-Дону Обороны 43, ТПК Ростов-на-Дону Обороны 43 отзывы https://vk.com/tpkrostov https://yellowinfo.ru/tpkrostov.html

Игорь Белкин

Мне безумно понравилось обучение в компании ТПК Ростов-на-Дону, расположенной на улице Обороны 43. Весь процесс был организован настолько грамотно, что даже продолжительность инструктажа в три дня не показалась излишне утомительной. Каждый момент обучения был продуман до мелочей, что сделало его максимально эффективным и содержательным.

Виктор Иванов

Компания ТПК Ростов-на-Дону, расположенная на улице Обороны 43, истинно выделяется своим безупречным профессионализмом и серьезным подходом к выполнению задач. В каждом из сотрудников этой уважаемой компании просматривается высокий уровень компетенции и ответственности, что делает сотрудничество с ними легким и приятным опытом. Они не просто выполняют свои обязательства — они делают это качественно и в срок, всегда стремясь превзойти ожидания клиента. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать компанию ТПК Ростов-на-Дону, находящуюся на улице Обороны 43, всем, кто ценит надежность, профессионализм и высокое качество в своих партнерах.

Евгения Сергеевна

В период моего декрета я активно искала подработку и нашла компанию ТПК Ростов-на-Дону, что находится на улице Обороны 43. В этой компании меня приняли с таким пониманием и уважением, что я сразу почувствовала, что это то место, где я хочу работать. Гибкий график, возможность комбинировать работу с материнством, и хороший заработок делают эту работу идеальным выбором для молодых мам.

Диниил Губанов

Четыре года назад моё сотрудничество началось с компанией ТПК Ростов-на-Дону, что находится на улице Обороны 43. С тех пор эта компания стала для меня не просто партнёром, а настоящим примером в области качественного сервиса и профессионализма. Их высококвалифицированная команда специалистов всегда рада помочь и находить решения для различных задач.

Татьяна Светлова

Моё время в компании ТПК "Ростов-на-Дону", находящейся по адресу улица Обороны, 43, озарено было не только трудовыми буднями, но и теплой, дружеской обстановкой, которая сопровождала меня на протяжении каждого рабочего дня. Здесь, среди заботливых коллег, я ощущала себя как дома. Каждый член коллектива готов был оказать поддержку и помощь в любой ситуации, что создавало особенную атмосферу взаимопомощи и взаимопонимания.

Фёдор Воробьёв

Не могу не выразить искреннюю признательность компании ТПК "Ростов-на-Дону", которая находится на улице Обороны, 43, за их высокий профессионализм и безупречное обслуживание. Их подход к работе произвел на меня неизгладимое впечатление. Они продемонстрировали не просто профессионализм, а настоящее чувство ответственности перед клиентом.

Екатерина Панина

Пожалуй, одним из лучших решений, которые я приняла в своей карьере, стало обращение в компанию ТПК Ростов-на-Дону. Подруга порекомендовала мне эту компанию, и я благодарна ей за этот совет. Работая здесь, я поняла, что моя подруга права: здесь царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера, которая мотивирует на новые достижения. Кроме того, компания демонстрирует высокий уровень ответственности, выплачивая заработную плату вовремя и без задержек. Это создает ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Я с удовольствием рекомендую компанию ТПК Ростов-на-Дону всем, кто ищет не только работу, но и дружную и поддерживающую команду.

Мария Елисеева

Год назад моя карьера в компании ТПК Ростов-на-Дону, расположенной на улице Обороны 43, началась, и с каждым прожитым днем я убеждаюсь в том, что это было одним из самых лучших решений в моей жизни. В этом офисе я не только нашла работу, но и обрела настоящую поддержку и искреннюю дружбу. Первоначально было непросто, но благодаря терпению и помощи моих замечательных коллег, я смогла преодолеть все препятствия.

Мы стали настоящей командой мечты. Взаимная поддержка и дружба помогают нам преодолевать любые вызовы, с которыми мы сталкиваемся. Я горжусь своей ролью в этой команде, зная, что мой вклад важен для достижения наших общих целей.

Моя работа в компании ТПК Ростов-на-Дону на улице Обороны 43 приносит мне не только удовлетворение, но и вдохновение на новые свершения. Мы движемся вперед вместе, и я уверена, что наша команда достигнет еще больших высот. Мы не просто коллеги, мы - единое целое.

Павел Любимов

Я не могу не выразить свою признательность Представителям компании ТПК Ростов-на-Дону, находящимся на улице Обороны 43, за их профессиональный подход и внимание к моим потребностям. Их способность сразу уловить суть моих запросов и предложить решения впечатлила меня. В ходе нашей встречи я не только получил подробную информацию о предлагаемых услугах, но и узнал множество ценных сведений из их опыта работы.

Марина Евтушенко

Проанализировав все доступные предложения на рынке, я решила организовать встречу в офисе компании ТПК Ростов-на-Дону, находящемся на улице Обороны 43. Хотя местоположение их офиса может показаться неудобным для некоторых, для меня это не является проблемой. В прошлом месяце я уже посещала их офис и хочу подчеркнуть, что дружелюбный коллектив и полезная информация сделали эту компанию привлекательной для меня. К сожалению, по непредвиденным обстоятельствам, я вынуждена отказаться от возможности присоединиться к их команде. Я благодарю за оказанное внимание.

Галина Загайнова

Мое собеседование в компании ТПК Ростов-на-Дону, расположенной на улице Обороны 43, оказалось невероятно приятным и продуктивным! Я была поражена гостеприимством и профессионализмом персонала с самого начала. В ходе интервью я чувствовала искренний интерес к моему опыту и навыкам. Вопросы, заданные рекрутерами, были глубокими и вдумчивыми, что позволило мне лучше представить свои способности. Большое впечатление произвело видеть, как компания инвестирует в развитие своих сотрудников, предоставляя обширные возможности для обучения и карьерного роста. Это место, где я чувствую, что могу расти и развиваться, и я уверена, что стану ценным членом команды.

Игорь Белкин

В течение трехдневного инструктажа в компании ТПК Ростов, находящейся по адресу ул. Обороны 43 в Ростове-на-Дону, я был приятно удивлен обилием полезной информации, которую я узнал. Атмосфера была дружелюбной и профессиональной, что способствовало моему активному обучению. Полученные навыки и знания дали мне уверенность в своих способностях и готовности к новым задачам.

Виктор Иванов

В новом окружении в офисе ТПК Ростова находится настоящая гавань для меня. Здесь, на улице Обороны 43 в Ростове-на-Дону, я обнаружила, что работа может приносить не только результаты, но и глубокое удовлетворение. От первого дня моего прихода сюда мои будни наполняются радостью и позитивом. Коллектив здесь — просто волшебный: дружелюбная атмосфера и взаимопомощь создают идеальные условия для продуктивной деятельности и приятного общения. Хочу выделить особенно заботливого администратора, который делает рабочий процесс еще более комфортным и приятным. В офисе ТПК Ростова я чувствую себя как дома, где каждый сотрудник ценится и уважается. Я с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ищет не просто место работы, а настоящее место, где каждый день — настоящий праздник!

Виктор Иванов

Компания ТПК Ростов на улице Обороны, 43 в Ростове-на-Дону, является современной организацией, впечатлившей меня своим профессионализмом и организованностью. С первых дней пребывания в офисе я заметил, что коллектив состоит из талантливых и привлекательных сотрудниц, что создает приятную атмосферу в рабочей среде. Оформление офиса выполнено в современном и стильном стиле, а внутренняя атмосфера очень уютная и комфортная, что способствует повышению эффективности работы. Использование новейших технологий и современных инструментов приятно удивило меня и значительно облегчило выполнение рабочих задач.

Ева Яковлева

Мое время стажировки в ТПК "Ростов" по улице Обороны, 43, в Ростове-на-Дону, оказалось важным этапом в моем профессиональном становлении. Общение с коллегами и руководством было приятным, они проявили отзывчивость. Однако не всегда я чувствовала полную уверенность в этой компании, что иногда затрудняло раскрытие моих способностей и концентрацию на рабочих задачах. Благодарю за этот опыт и готова искать новые возможности для дальнейшего карьерного роста.

Виктория Смирнова

Стремление к карьерному росту и взаимопомощь в коллективе.
С момента моего вступления в компанию ТПК Ростов, расположенную по адресу ул. Обороны 43 в Ростове-на-Дону, я осознала, что это не просто рабочее место для меня, а источник постоянного профессионального развития. Здесь коллектив – не просто группа сотрудников, а настоящие эксперты в своей области. Всегда можно рассчитывать на поддержку и опытных коллег, готовых делиться своими знаниями. Руководство компании приложило значительные усилия для создания приятной рабочей атмосферы, что помогает нам достигать не только выдающихся результатов, но и повышать эффективность в решении задач. Горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды, где каждый новый день – это шаг к профессиональному успеху.

Ярослав Орлов

Хочу поделиться своим позитивным опытом работы в ТПК Ростов на Обороны 43 в Ростове-на-Дону. Присоединившись к этой замечательной команде, я нашел не только профессиональное окружение, но и дружелюбный коллектив, всегда готовый поддержать. Моя работа приносит удовлетворение, и я чувствую, что вношу весомый вклад в общий успех. Здесь открываются прекрасные возможности для карьерного роста. Проходил несколько обучающих курсов, каждый из которых приносил мне новые и полезные знания. Благодаря регулярным командировкам мы не только успешно работаем над проектами, но и укрепляем наши отношения как команда. Общее впечатление: счастлив быть частью этой компании, где получаю не только профессиональный рост, но и массу положительных эмоций. Это именно то место, где я чувствую, что принадлежу. Всем, кто ищет возможность для развития в профессиональном и личном плане, рекомендую обратить внимание на ТПК Ростов на Обороны 43.

Фёдор Петров

В офисах ТПК Ростов на Обороны 43 в Ростове-на-Дону я только-только начал свою профессиональную деятельность, и могу подчеркнуть высокую квалификацию коллектива. Здесь трудятся настоящие профессионалы, готовые оказать поддержку и помощь в любой ситуации. Приятная рабочая атмосфера и возможности постоянного обучения делают это место привлекательным для меня. Работа с клиентами из разных культур дает шанс расширить свои горизонты и лучше понять мировые тенденции в нашей области. Я уверен, что это идеальное место для профессионального роста, и с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет увлекательные задачи и перспективы.

Виталий Алексеев

Меня занесло в офис компании ТПК Ростов по адресу ул. Обороны, 43 в Ростове-на-Дону, и я остался в восторге от качества обслуживания. Сотрудники компании действительно профессиональны и вежливы. Они не только помогли мне с выбором нужного товара, но и продемонстрировали высокий уровень компетенции. Планирую обратиться в эту компанию снова и рекомендую ее всем.

Екатерина Васильева

Не могу не поделиться радостью о продолжающемся успешном сотрудничестве с фирмой ТПК Ростов, находящейся по адресу ул. Обороны 43 в Ростове-на-Дону. Наши три значимых долгосрочных инвестиционных проекта стали неотъемлемой частью нашей общей истории успеха. Совместные усилия привели к тому, что не только наши бизнес-отношения, но и дружба выросли, став главным драйвером нашего совместного развития. В профессиональном плане мы достигли высших стандартов в нашей индустрии, а наши контрпроекты олицетворяют инновационность и тепло наших взаимоотношений.

Дмитрий Корнилов

Не желаю вводить в заблуждение, но компания ТПК Ростов, расположенная по адресу ул. Обороны 43 в Ростове-на-Дону, заслуживает титула нашего самого надежного импортера. Наше сотрудничество длится уже три года, и за это время ТПК Ростов продемонстрировала высокий профессионализм, ответственность и порядочность в качестве импортера. В течение этих трех лет не возникало ни единого случая серьезных недочетов. Поставки товаров всегда соблюдают сроки, документация без ошибок, и продукция приходит без дефектов и повреждений. Уверен, что ТПК Ростов будет поддерживать высокие стандарты качества и в будущем.

Марина Евтушенко

Я присоединилась к компании ТПК Ростов в Ростове-на-Дону на ул. Обороны 43 с небольшим опасением, но оказалось, что все мои страхи были напрасны. Работать в этой компании - одно удовольствие! Все сотрудники здесь настоящие эксперты, и я с удовольствием учусь у них. Руководство компании создало прекрасные условия для работы, что важно для меня, как для новичка. Я очень рада, что устроилась в компанию.

Арсений Попов

Сотрудничество с ТПК Ростов на улице Обороны, 43, оставило намеченные положительные отметки. Энергичные усилия и советы, предоставленные компанией, оказались неоценимыми в нашей работе. Работники этой организации проявили серьезный и ответственный подход в решении поставленных задач, делая наше взаимодействие результативным и успешным.

Алина Зазойская

Мне хочется поделиться своим восторженным впечатлением от взаимодействия с компанией ТПК Ростов в Ростове-на-Дону. Я вошла в их офис с положительным настроением, и могу сказать, что оно только усилилось. После успешного прохождения собеседования меня приняли, и я получила возможность начать обучение. Особо хочу отметить дружелюбие администратора, который встретил меня с улыбкой. В компании царит атмосфера теплоты и дружелюбия, что сразу заметно. Очень поразило разнообразие интересных проектов, над которыми трудятся настоящие профессионалы. В процессе обучения я узнала много нового и полезного, что, несомненно, пригодится мне в будущем. Одним из ключевых преимуществ офиса ТПК Ростов по адресу улица Обороны, 43, является внимание к деталям. В процессе обучения меня снабдили достаточным количеством информации, и я чувствовала качественную поддержку. Уверена, что в будущем буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.

Ринат Кигизов

Вводный курс обучения оказался подробным и интересным, из-за этого, я смог прослушать все доступные лекции и изучить много новой информации о компании.

Виктор Иванов

"Я был приятно удивлен визитом в офис компании ТПК Ростов в Ростове-на-Дону на улице Обороны 43. Сотрудники проявили высокий уровень внимательности и оказали помощь в решении всех моих вопросов. Кроме того, я был очень доволен процессом оформления заявки и наличием кофе-машинки в офисе, которая создала уют и комфорта. Могу смело рекомендовать компанию ТПК Ростов в Ростове-на-Дону на улице Обороны 43 для всех, кто ищет профессиональный сервис. "

Ярослав Орлов

Наше длительное сотрудничество с фирмой ТПК Ростов в Ростове-на-Дону, находящийся по адресу улица Обороны 43 производительно процветает. Коллегиально мы воплотили в жизнь 9 серьезных долгих проекта и продолжаем развиваться. За всё это время единая деятельность со временем вылилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении поднялись до высей индустрии, а также они разрабатывают прекрасные стартап-проекты.

улугбек кабулов

Не хочу обманывать, только ТПК Ростов-на-Дону​ я могу окрестить нашим лучшим снабженцем. Мы работаем сообща вот уже в течение 1 года, и весь этот год ТПК Ростов-на-Дону​ показала себя как квалифицированный эксперт, надежный и добросовестный поставщик. До этого часа не было ни одного прецедента каких-то критических просчетов. Товар привозят точно со сроком, погрешностей в бумагах нет, отрицательный моментов и ущерба товара не бывало. Твердо уверен, что ТПК Ростов-на-Дону​ и позже будет иметь такую высочайшую планку качества.

Ксенья Пирогова

Компания ТПК Ростов-на-Дону​ немало-много лет подряд выражает себя как один из знающих родное ремесло генпоставщиков в Рф и СНГ и характеризуется статусом "Компаньон года". Вероятность моделирования бизнеса, непрекращающееся перекрывание кичливых намерений, устойчивое повышение сторонников и наивысший компетентность команды справедливо принесли фирмы награду "Компаньон 2019 года в группы "Формирование бизнеса" на территории Рф и СНГ". Фирма уже не 1-ый год заслуживает больших наград, и мы полагаемся, будто со ТПК Ростов-на-Дону​ наши партнеры постоянно в знатных руках. Только Правдивые Отзывы на Unclejob

Костя Куликов

Для меня необычайно важно сознавать ТПК Ростов своим собственным прерогативным-бизнес-партнёром. Мы верим, что наша успешная работа дозволит вывести мое предприятие на новый уровень бизнеса и раскрыть суперсовременные партнёрские горизонты. ТПК Ростов является для меня беспрестанным партнёром в аспекте со своей экспертизы и пониманиями в отрасли воплощении ввоза товаров каждодневного спроса и территориального присутствия на рынке.

Ирина Фадеева

Хочется поведать о специфичном опыте деятельности с предприятием ТПК Ростов в Ростове-на-Дону на ул. Обороны 43. Заказывали в этой фирмы доставку продуктов постоянного спроса для нашего склада. Товар прибыл чётко в оговоренные период, без косяков и неисправность, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он на все сто славится спросом, вследствие того доставки бронирую крупнейшую. С ТПК Ростов в Ростове-на-Дону на ул. Обороны 43 намереваюсь успешно работать и следом.

Светлана Рогозина

Я всегда мечтала о работе в компании, где я смогу расти и развиваться как эксперт, и я нашла ее в компании ТПК Ростов в Ростове-на-Дону, по адресу Обороны 43. Коллеги здесь настоящие гуру, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Менеджмент компании создало комфортные условия для работы, что помогает нам достигать лучших результатов и быть более эффективными в своих задачах. Я очень рада, что устроилась в эту компанию, и горжусь тем, что являюсь частью такой команды высокого уровня.

Анастасия Карантай

Мы активно сотрудничаем со специалистами ТПК Ростов в Ростове-на-Дону, по адресу Обороны 43 по успешной раскрутке наших превосходных пиар-проектов в других регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Реализуем объединенные промоушен-акции, участвуем в выставках, укомплектовываем вебинары и семинары. Исход 2017 года впечатляют: прибыль продаж на 90% по сопоставлению с 2018 годом. И благодаря выходу новых технологий, идей и сервисов мы твердо уверены на еще более пиковые коэффициенты в грядущем году. Только Честные Отзывы на Unclejob

Юлия Ю

Прикупала у фирмы ТПК в Ростове-на-Дону, по адресу Обороны 43​​ товары для каждодневного спроса. Сперва сделала несколько небольших заказов, всё доставили точно в срок. Комплектовка и состояние доставки тоже были на высоте, в общем никаких замечаний. После некоторое время нужно было осуществлять прочие покупки, заказала у них же, в ТПК в Ростове-на-Дону, по адресу Обороны 43​​, однако вторая отгрузка уже получилась весомая. Огромнейшую поставку доставили в срок, все коробки нетронутые. Я очень рада, что компания так углубленно подходит к сотрудничестве с партнерами.

Артем

Я хотел бы выразить благодарность за проведенный инструктаж на прошлой неделе. Это было занимательно и полезно, и я получил множество новых информации. Особенно ценным для меня был вводный инструктаж, который помог мне понять стратегию компании. Я ожидаю, что в будущем у меня будет возможность использовать полученные знания в работе.

Вера Н

Когда я проходила стажировку в компании ТПК Ростов на улице Обороны 43, я оценила тщательное отношение со стороны руководства и взаимодействие коллег. Но, к сожалению, я не смогла полностью реализовать свой потенциал, так как обстановка была для меня непривычной. Тем не менее, я убеждена, что этот опыт был важен для моего профессионального развития, и я надеюсь найти компанию, где я смогу работать в более спокойной обстановке.

Петр И

Для меня распахивается огромная перспектива в работе с предприятием ТПК Ростов на улице Обороны 43​​. Это один из уникальных компетентных в своем деле российских системных интеграторов, отличной качеством которого представляется способность результативно реагировать на свежие дуновенья времени и обучать теченьям сдвига рынка продаж. Я рассчитываю, что интегративный подход ТПК Ростов на улице Обороны 43​​ в осуществления цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с заграничными товаропроизводителями, использующие европейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к положительному успеху.

Сергей Ефимов

ТПК Ростов является неизменным снабженцем моего склада. На эту фирму я всегда могу рассчитывать: товар предоставляют вовремя, недосмотров и неисправность товара не бывало, все бумаги подготовлены в сроки исполнения. Посетительский сервис элементарно на высоте, веселый и пробивной коллектив, сотрудничаем заодно более чем полгода и рассчитываю, что наша сплоченное взаимовыгодное сотрудничество и следом будет приносить нам обоюдную выгоду.

Владимир Бацукнов

Спасибо команде многосторонних и отменных экспертов ТПК Ростов наше предприятие получила новые познания. ТПК Ростов показала себя как спец и осведомлённый во многих проблемах в своем деле искусно планируя и своевременно реализуя все задумки и цели, выставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за проведение практики и с кем мне довелось сотрудничать. Уважаю их мастерство и высокие нравственные качества. Ссылка https://yellowinfo.ru/

Мария Минина

Продуктивная деятельность, направленная на взаимодействие с предприятием ТПК Ростов на улице Обороны 43 в Ростове-на-Дону, оказывает значительное влияние на увеличение выручки нашей компании. ТПК Ростов заслуживает высокой оценки благодаря своей широкой осведомлённости и безупречной репутации как надёжного партнёра. Эти характеристики обеспечивают нам оптимальные условия для сотрудничества и обучения новых специалистов. Развивающаяся компанейская сеть создаёт возможности для проведения результативных маркетинговых мероприятий и успешной реализации стартап-проектов.

Евгений Ульянов

В современных экономических условиях, когда компании стремятся эффективно управлять расходами и повышать продуктивность труда, особенно актуально найти решения, которые помогут справиться с этими вызовами. Однако, не всегда легко найти надежного партнера, способного справиться с такими задачами качественно и эффективно. И в этом контексте ТПК в Ростове-на-Дону на улице Обороны 43 заслуживает особого внимания.

Этот центр поддержки предприятий и компаний предлагает все необходимые инструменты для оптимизации рабочего времени и снижения издержек. Благодаря их профессиональному подходу и передовым методикам, задачи, которые ранее могли показаться сложными, теперь решаются элементарно и без лишних затрат.

Тем не менее, ТПК на улице Обороны 43 не ограничивается только этим. Они также проводят интересные и информативные лекции по вопросам продвижения и развития бизнеса. Это демонстрирует их не только как надежного партнера в сфере оптимизации бизнес-процессов, но и как активного участника в развитии делового сообщества.

Особо хочется подчеркнуть, что наше сотрудничество с компанией ТПК в Ростове-на-Дону на улице Обороны 43 приносит результаты. Их специалисты действительно понимают наши потребности и цели, и направляют все свои усилия на достижение этих результатов. Это позволяет нам рассчитывать на то, что наш бизнес сможет вырасти и достичь новых масштабов благодаря их поддержке.

Сотрудничество с ТПК на улице Обороны 43 в Ростове-на-Дону не только помогает нам преодолеть текущие вызовы и задачи, но и открывает новые перспективы для развития. Это надежный партнер, который готов поддержать наш бизнес в любых ситуациях и помочь нам добиться высоких результатов.

Сергей Семиколенов

Некоторая работа в компании ТПК в Ростове-на-Дону на улице Обороны 43 — это обыденность, но мы считаем иначе! Здесь мы все такие увлеченные, что даже не замечаем, как летит время. Ежедневно у нас есть отличная возможности для обучения и улучшения своих способностей. А наш коллектив - просто замечательный!

Оксана Александрова

Я продуктивно работаю с компанией ТПК в Ростове-на-Дону на улице Обороны 43 с 2020 года. И в течение этих двух лет является моим стабильным и авторитетным поставщиком. Сотрудники предприятии настолько осведомлённые, славные и благоприятные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется конкретно в сроки чуть ли не всегда. Предполагаю, будем и дале продолжать наше сотрудничество

Надежда Карусева

В компании ТПК в Ростове-на-Дону на улице Обороны 43 ценят нестандартные и креативные подходы к работе. Здесь собрался молодой, дружный и отзывчивый коллектив, который создал уютную и вдохновляющую атмосферу. Отношения между коллегами являются основой этой дружной команды, и это касается не только сотрудников, но и директора, который проявляет заботу и внимание к каждому члену команды.

Каждый раз, когда я прихожу в офис за продуктом, я наблюдаю этот гармоничный коллективный дух. Сотрудники общаются дружелюбно, помогают друг другу и создают позитивную рабочую обстановку. Важно отметить, что директор не просто руководитель, а настоящий лидер, который находит время для близких отношений со всеми членами своей команды.

Кстати, меня приглашали перейти работать в компанию ТПК, но, увы, моя специальность не соответствует имеющимся вакансиям. Тем не менее, я всегда радуюсь за успехи этой замечательной команды и горжусь тем, как они умело применяют свой нестандартный подход к работе.

Категория: Работа