• Сайт компании:  http://ts-arh.ru
  • Адрес: г. Архангельск, ул. Карла Маркса, 15, офис 204
  • Часы работы: 09:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (8182) 42-19-20

ООО «ТрансСтрой» является ведущей строительной компанией, работающей в северных и арктических регионах страны с 2009 года. Основными направлениями деятельности компании являются промышленное строительство, мультимодальная логистика, добыча и производство инертных материалов.

Димон

Контора солидная, я это с первой вахты подметил четко, на рабочих не экономят, оплачивают все – от проезда и медкомиссии, до питания и проживания. Зарплата хорошая, задержек не бывает, может есть где и побольше, но там за питание удержат и проживание, то на то и выйдет.

Михайлов К.

Не самая легкая для меня вахта, но и зарабатываю я здесь совсем другие деньги. Много работы, в конце дня сил только и хватает чтоб помыться, поесть да спать завалиться. Но я доволен, график норм, на межвахте отдыхаю и снова сюда.

Гарик

На Севере не каждый выдержит, но меня жизнь заставила.  Вообще тут неплохо жилье, проезд и питание бесплатно, в прямом смысле слова, с зарплаты не высчитывают.  Рассчитался с долгами уже за первый год, коплю на новую машину.

Леха

Спокойно можно ехать, норм условия, хороший уровень зп. С дисциплиной местами строговато, но в целом не перегибают.

Виктор

Неплохое место работы, зарплата хорошая, соцпакет есть, кормят бесплатно и за жилье не платишь. Денег вообще тут ни на что не трачу, коплю, работаю 45 на 45, проезд и туда назад оплачивают.

Копенкин Л.

Зарплата четко дважды в месяц на карточку падает, никаких сюрпризов неприятных в этом вопросе не было. Да и вообще ни в чем не было)) Условия все ровно такие какие и озвучивали на собеседовании

Миша

Работаю на Диксоне водителем, первую вахту тяжело было, я сам с юга, но потом привык, втянулся. Работа мне нравится, начальство по пустякам не придерается, относятся к работягам с уважением, платят хорошо и вовремя.

Ярослав

По зарплате достойно, по условиям тоже. Коллектив норм, в основном толковые ребята, халявщики надолго у нас не задерживаются. Начальство тоже ничего, не скажу что гоняют нас по каждому поводу, но конечно следят чтоб народ не прохлаждался и работал как положено.

Олег Гончаров

Компания нравится. Без обмана работают. На моем опыте была одна на Севере компания, которая зарплату не выплачивала и заставляла сверхурочно работать. Здесь такого отношения не встречал за два года. Всегда все четко и свои заслуженные получаешь. Одежду, общагу дают.  Все четко.

Сергей Артемов

Работа конечно не сахар потому что Крайний Север и погода здесь капец какая капризная. Ну в плане отношения к работягам контора ведет себя адекватно. Конечно не без проблем, но особой жести я тоже не видел. Вообще мужики говорят что за последние пару лет в компании стало получше. Не знаю как было раньше однако сейчас все ок задержек по деньгам не бывает в принципе и насчет быта тоже вроде как прилично. На счет будующего зарекатся не буду но сейчас все устраивает.

Пока все устраивает , не жалуюсь . Конечно и сложности бывают , куда без этого , но зарплатой я вполне доволен.

Дмитрий Игнатьев

Хороший работадатель. Все условия, зарплата и соц.пакет по закону. Нет сокращений, увольнений, обмана. Живем с парнями в специальном общежитии. Тут кровать, чайник, санузел, есть своя столовая, мастерская. Житье и еда бесплатное. После смены когда едешь домой, то это тоже оплачивает работадатель.

Михаил Демушкин

Трудоустройство здесь официальное плюс дорогу оплачивают. Зарплата хорошая , да и условия норм. Есть своя баня , столовая и пекарный цех .
Категория: Работа