• Сайт компании:  https://trandford.ru
  • Адрес: проспект Имама Шамиля, 77Б, Махачкала, Республика Дагестан
  • Часы работы: пн - пт 9:00 -18:00
  • Телефон:  +7 964 018-96-23

ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ ТРЕНДФОРД
Онлайн-академия по обучению заработку в нише маркетплейсов:
ПОСТАВЩИК WILDBERRIES/OZON
МЕНЕДЖЕР МАРКЕТПЛЕЙСОВ
ДИЗАЙНЕР КАРТОЧЕК
А ЧТО ВЫБИРАЕШЬ ТЫ ?

Юрий Вельтистов

Решился на покупку курса после долгих размышлений и изучения информации о нём. Я очень доволен своим решением. Сразу после покупки курса, я получил быструю обратную связь от куратора, который сопровождал меня на протяжении всего обучения.

Константин Юдин

Трендфорд - это реально возможность начать зарабатывать на Wildberries за пару месяцев. Курс оправдал свои деньги уже через месяц после открытия магазина, а себестоимость курса окупилась в кратчайшие сроки.

Сергей Балаевенко

Наставники очень ответственно и творчески продумали курс, включив в него пошаговую систему открытия магазина, контакты поставщиков и обучение всем способам продвижения товара рекламой. Они продолжают оказывать помощь и советы даже после открытия магазина.

Ирина Михайлова

Курс прост в восприятии и, я уверена, поможет мне достичь поставленных целей. Я ни разу не пожалела, что выбрала его и благодарна за все знания и опыт, полученные на этом курсе.

Дмитрий Муравин

Наикрутейшие курсы. Теперь мой заработок составляет 250 тыс. рублей в месяц, и я уверен, что это только начало. Этот курс действительно помог мне разобраться во многих алгоритмах и механиках. Очень рад, что наткнулся именно на него. Рекомендую всем!

Владимир Ярцев

Прежде всего, курс настроен на позитивную волну, что помогло мне избавиться от страха начать свое дело. Теперь у меня ясное представление о том, как устроен маркетплейс, как он функционирует и как происходят продажи. Авторы курса даже предоставили свою систему подбора товаров для старта торговли без риска, включая список товаров.
Категория: Работа