• Сайт компании:  https://gk-sputnik33.ru/
  • Адрес: Владимирская область, город Киржач, ул. Чехова 3А
  • Телефон:  +7 (49237) 2-21-94

Отличное место где можно не только остановиться на ночь, но и отдохнуть и покушать в кафе. Можно даже с семьей.

Roma

Отличный гостиничный комплекс Спутник! Я была очень довольна своим пребыванием здесь. В номере было все необходимое для комфортного размещения: удобная кровать, чистое постельное белье, ванная комната с достаточным количеством полотенец и косметическими принадлежностями.

Персонал гостиницы был вежливым и внимательным. Они всегда готовы были помочь с любыми вопросами или просьбами. Завтрак в ресторане отеля был изобилен и разнообразен. Мне очень понравилось качество и ассортимент предлагаемых блюд.

Гостиничный комплекс Спутник также предоставляет различные услуги для активного отдыха. Я воспользовалась тренажерным залом и бассейном, и осталась довольна качеством оборудования и чистотой.

Расположение гостиницы тоже удачное. В нескольких минутах ходьбы можно найти магазины, рестораны и другие удобства.

В целом, Гостиничный комплекс Спутник - отличное место для проживания. Я с удовольствием вернусь сюда в следующий раз!
Категория: Рестораны и кафе