• Сайт компании:  https://uilim.san-sushi.ru
  • Адрес: 666681, г.Усть-Илимск, проспект Мира, д.22
  • Часы работы: Пн-Вс: 10:00-23:00
  • Телефон:  +7 (800) 200 66 33

Мы - современная служба доставки японских блюд и пиццы, предлагающая нашим клиентам возможность наслаждаться восхитительной пищей в удобное для них время и место. Наша специализация включает в себя разнообразие суши, роллов, итальянской пиццы, а также других блюд, приготовленных с особым вниманием к деталям и любовью.

Roma

Сан Суши в Усть-Илимске - это настоящая находка для любителей японской кухни. Это место, где кулинарное искусство сочетается с изысканным оформлением и непревзойденным обслуживанием.

Я был приятно удивлен качеством приготовления каждого блюда. Суши и роллы в Сан Суши - это идеальное сочетание свежих ингредиентов и незабываемого вкуса. Каждый кусочек просто тает во рту, оставляя послевкусие радости и удовольствия.

Мне также очень понравилась атмосфера в ресторане. Здесь царит уют и спокойствие. Интерьер выполнен в японском стиле, что создает атмосферу подлинности и традиции. Обстановка просто великолепна, а обслуживающий персонал всегда готов помочь и посоветовать, чтобы сделать опыт обеда еще более удовлетворительным.

В Сан Суши Усть-Илимск весь праздник уже на вашем столе. Яблоку быть - некому. Отменное качество, живая и дружелюбная атмосфера, профессионализм персонала - все это делает Сан Суши лучшим рестораном японской кухни в городе. Я не могу не рекомендовать его всем, кто ценит вкусную еду и приятное времяпровождение.

Глядя на высокий уровень кулинарного искусства и обслуживания в Сан Суши, я не могу не почувствовать гордость за наш город, что у нас есть такое заведение. Сан Суши - это настоящая жемчужина в Усть-Илимске, которую хочется посещать снова и снова.

Сан Суши Усть-Илимск - это место, где каждый гурман найдет что-то по своему вкусу. Я был полностью впечатлен этим рестораном и с нетерпением жду следующего визита.
Категория: Рестораны и кафе