• Сайт компании:  https://irnbyclub.com/
  • Адрес: г Санкт-Петербург, ул Ломаная, д 11
  • Телефон:  8 993 618-31-55

IRNBY TRAINING CLUB — это сообщество единомышленников, объединенных стремлением к здоровому образу жизни и гармоничному развитию личности.

Наш проект появился в 2017 году, когда идейный вдохновитель Анастасия Миронова решила создать уникальную концепцию фитнес-школы, в основе которой лежит комплексный подход к достижению желаемой физической формы и внутренней гармонии.

IRNBY TRAINING CLUB по праву гордится своими многочисленными отзывами, которые подчеркивают качество и результатативность наших программ. Присоединяйтесь к IRNBY TRAINING CLUB и проживите собственную историю успеха, как это сделали уже многие из наших участников.

Tanushka

Приложуха качественная (особенно после ребрендинга –баги пропали, фишки новые появились), трени тоже. Сейчас появились новые упражнения в трёх плоскостях - 3D формат, вообще тема! Сложно правда, но я справляюсь. С питанием, честно говоря, не заморачиваюсь, нет особой возможности готовить прям, но вообще наверное надо, тем более к курсу включен план питания с подробными рецептами с фото и пошаговым приготовлением и еще в статьях можно дополнительно найти что-то вкусное и полезное.

Аннуушка

Не думала, что занимаясь дома самостоятельно можно достичь хороших результатов) Но вот я уже прошла один, второй, третий курс от my mission и не могу остановиться)) Теперь еще сменилось название и приложение обновилось, стало Irnby Training Club и добавились новые курсы и тренировки)))) Есть, что осваивать)) Занятия вдохновляют, вкусные ПП рецепты помогают не срываться на вредную еду. Результаты суперские: за 3 месяца ушло 7 кг, минус 6 см в бедрах, минус 5 см в талии, я влезла в свое платье 5 летней давности! Бонусом план питания и возможность консультироваться в чатах с психологом. Так что мой отзыв на 5 звезд и искренняя рекомендация))
Категория: Спорт и развлечение